У вас видать из курятника денег хватает только на перелеты а не судий)
+3
0
+3
В первом тайме Динамо должно было решать исход матча - булит Карсумса и бросок в пустые Бабенко и все. Но это даже хорошо, раз мы без половины состава с третьим вратарем в воротах ни в чем не уступаем Цске, то в плофе как обычно их вынесем в одну калитку.
А мы сегодня радостны
+3
0
+3
Хорошая игра для вечера очередного выходного дня)))
+2
Да и еще...интересный факт!!!как только появились денеги у лошадок,так все вы сразу повылазили в хоккее,а когда деньжат не было,то и вас слышно не было. А мы всегда были вместе с Динамо,что в хоккее,что в футболе!!!В любые периоды для Динамо времени! Учитесь как нужно болеть!не берите пример со свиней и блмжей!!!!
+3
-1
+2
Достал этот гомский нытик,срет на динамовских ветках постоянно.Динамо тоже проиграло Локомотиву,ведя в серии 3:1,наверное тоже надо обвинить ярославское руководство в подкупе по его логике.
+2
0
+2
Ответ hitmaster55
дЕнамо купило его у полежаева (не могу сию фамилию с большой буквы написать)
Бери выше,Сафронов пришел с наганом и приставил ему к башке.
+2
0
+2
Ответ wowsergio
Первый тайм был за Динамо, потом судьи стали тупо удалять динамиков и прощать за аналогичные нарушения коников, а в меньшинстве можно только отбиваться как ты сам понимаешь сил играть 3 на 5 уходит уйма.
+1
ЦСКА весь матч давил бело-голубое ватное дно. хотя бы посмотрите на кол-во бросков. у дырьнамы за весь матч только случайные какие то моменты изредка возникали вообщем то на случайностях и построена вся их игра. хотя бы посмотреть на их победный бомжо-гол в последнем матче в ворота СКА. обычный стандартный гол этих нубов которые вылезают чисто за счет удачных случайностей, кол-во удалений у ваты и игры ЦСКА в большинстве это результат доминирования в зоне соперника и то что атаковали в разы чаще. все удаления были абсолютно по делу. болелы мусарни которые ссылаются на травмированных в своих команде к вашему сведению ЦСКА тоже играл не в оптимальном составе. у ЦСКА не играли лучший по +/- из защей Мишарин, 4-ый бомбардир команды набравший 33 очка игрок второй тройки - Муршак, и новичок Энквист.
Ну ты точно конь педальный...вот только московский или пытерский....один х...й ,когда вы сливаете,то вас нет!!!!так что дно это ты и твой искуственный клуб