1. Спортс
  2. Хоккей
  3. Новости
  4. КХЛ. «Медвешчак» обыграл «Слован»

0

КХЛ. «Медвешчак» обыграл «Слован»

Единственный матч очередного игрового дня КХЛ пройдет в Загребе, где «Медвешчак» одолел «Слован», уступая по ходу встречи со счетом 0:4.

КХЛ

Регулярный чемпионат

ПРИМЕЧАНИЕ: время начала матча – московское.

Таблица КХЛ

Статистика КХЛ

Комментарии

По дате
Лучшие
Актуальные
Да останутся обе в Лиге! Это же два великих клуба с богатейшей историей а не однодневки.
По матчу - удачи орлам!
отличный у нас календарь СКА ЦСКА Динамо м до сих пор бухают
За ОРЛОВ!
похлеще вчерашнего ЛА-Нэшвилл
Камбэкище. Хотя в основном это в интересах других команд, но всё же
По хорошему надо сделать так. Пусть будет много европейских клубов. Одного достаточно от страны. Чехия, Финляндия, Швеция, Австрия, со временем немцы подтянутся, норвеги, датчане. Для европейских клубов нужно жестокое условие поставить а именно работа с молодежью, чтоб они выращивали ее для основного клуба страны.
По хорошему надо сделать так. Пусть будет много европейских клубов. Одного достаточно от страны. Чехия, Финляндия, Швеция, Австрия, со временем немцы подтянутся, норвеги, датчане. Для европейских клубов нужно жестокое условие поставить а именно работа с молодежью, чтоб они выращивали ее для основного клуба страны.
Не пойдут. Чешские, шведские команды категорически отказываются присоединиться к КХЛ. У Австрии есть своя открытая хоккйеная лига. Немцы тоже не хотят в КХЛ.
Создавать команды с нуля смысла нет, пример Льва показателен. 2 тысячи болельщиков на матче. Всех кого можно уже взяли.

КХЛ не должна развивать молодежный хоккей.
По хорошему надо сделать так. Пусть будет много европейских клубов. Одного достаточно от страны. Чехия, Финляндия, Швеция, Австрия, со временем немцы подтянутся, норвеги, датчане. Для европейских клубов нужно жестокое условие поставить а именно работа с молодежью, чтоб они выращивали ее для основного клуба страны.
т.е. мало того, что подзабрав (переманив... не суть) сильнейшие клубы из всех лиг, мы подопустим все европейские чемпионаты - так еще и жестокие условия?

Элитная лоботомия! Дорого и очень больно!!!
)))

скоро и этих-то не останется, кроме Барыса, Минска и Джокеров((((

надо просто было идти по принципу европейских дивизионов, строить партнерские отношения... а наши хотят всех иметь, причем обязательно "быть сверху")))

Такое возможно только за наши же деньги, и то не везде...

А щас деньги поурежуть (да ещё санкции, санкции на санкции и санкции за санкции на санкции(((...) и разбегутся "европейцы"(((
ну или будут болтаться внизу пока народ российский не закричит в праведном гневе (причем абсолютно объективно), что так плохо и наши команды могли бы играть...
Слован победит.
А Слован хорошие голы медвешчаку закидывает.
Рекомендуем
Главные новости
Последние новости
Рекомендуем