1. Спортс
  2. Хоккей
  3. Новости
  4. Петр Хохряков: «Настраивались на «Динамо», как на дерби. Увы, не смогли сделать подарок ни публике, ни себе»

0

Петр Хохряков: «Настраивались на «Динамо», как на дерби. Увы, не смогли сделать подарок ни публике, ни себе»

Форвард СКА нападающий Петр Хохряков делился мнением о матче регулярного чемпионата КХЛ против московского «Динамо» (1:2).

– Больше спасибо болельщикам. Поддержка здесь замечательная. Увы, мы проиграли, не смогли сделать подарок ни публике, ни себе.

– На матч с «Динамо» настрой был особый?

– Конечно. Настраивались как на дерби, но проиграли... Тут сложно что-то сказать, – сказал Хохряков.

Опубликовал: Игорь Новиков

Комментарии

По дате
Лучшие
Актуальные
публика привыкла
зато нам сделали подарок))))Хотя другого результата и не ждали..Быков слаб против Динамо
динама как всегда, платит хоffманам.. браво динама)
Рекомендуем
Главные новости
Последние новости