1. Спортс
  2. Хоккей
  3. Новости
  4. Кубок Шпенглера. Групповой турнир. «Медвешчак» проиграл сборной Канады, «Салават Юлаев» победил «Йокерит»

0

Кубок Шпенглера. Групповой турнир. «Медвешчак» проиграл сборной Канады, «Салават Юлаев» победил «Йокерит»

Во второй игровой день Кубка Шпенглера «Салават Юлаев» обыграл «Йокерит» (4:3), а «Медвешчак» померяется силами со сборной Канады.

Кубок Шпенглера

Давос, Швейцария

Группа Торриани

Йокерит Финляндия – Салават Юлаев Россия – 3:4 (1:2, 1:2, 1:0)

Положение команд: «Серветт» – 3 (1), «Салават Юлаев» – 3 (2), «Йокерит» – 0 (1).

Группа Каттини

Медвешчак Хорватия – Канада – 1:3 (0:1, 0:2, 1:0)

Положение команд: «Давос» – 3 (1), Канада – 3 (2), «Медвешчак» – 0 (1).

Комментарии

По дате
Лучшие
Актуальные
ну вообще молодцом Салават!!!

Удачи и побед в дальнейшем
СКА не раз брал этот трофей - желаю Салавату того же
пусть первое поражение будет единственным!
«Салават Юлаев» с победой !!!

Суббота удалась, но как обычно, не без валидола...
Электроника с дублем!
Сегодня нашим будет еще сложнее. Главное - без травм! Верю в Команду!
удачи уфимцам.. если бы не провальный вчерашний 1 период -все сложилось бы по-другому..поэтому сегодня надо сразу включаться в игру и все будет ок!
Салават с победой!!!

Медвешчак Хорватия - Канада.
Канада против Канады)))
Удачи Медвешчаку!!!
Уфимские финны победили Хельсинских финнов.Вратарь Уфы спас команду.
Юрзинов за пол сезона так и не смог наладить игру в обороне.Хотя ему сохранили Зубарева,подписали Кутузова.Что еще надо?А ему забивной нап нужен лол
Ответms08
Юрзинов за пол сезона так и не смог наладить игру в обороне.Хотя ему сохранили Зубарева,подписали Кутузова.Что еще надо?А ему забивной нап нужен лол
Вроде, у нас Чижов за оборону - нет ?
Ответms08
Юрзинов за пол сезона так и не смог наладить игру в обороне.Хотя ему сохранили Зубарева,подписали Кутузова.Что еще надо?А ему забивной нап нужен лол
Эх,Зубарев не тот,что в прошлом сезоне... И Тиему давно не радует своей игрой. Финны после каждой заброшенной шайбы радовались как дети,а наши с каменными лицами выполняли свою рутинную работу. Что-то неладное в команде. Нет задора который должен быть на товарищеском турнире в благополучной Швейцарии. Хотелось-бы ошибаться.
уфимские фины зарешали
Ответзаблокированному пользователю
уфимские фины зарешали
Финны против финнов выгрызли...
Молодцы СЮ
Рекомендуем
Главные новости
Последние новости