• Спортс
  • Хоккей
  • Новости
  • Кевин Уикс: «Не понимаю, зачем «Анахайм» подписал Брызгалова и так много ему заплатил»
0

Кевин Уикс: «Не понимаю, зачем «Анахайм» подписал Брызгалова и так много ему заплатил»

Бывший вратарь, а ныне хоккейный эксперт Кевин Уикс поделился мнением о подписании «Анахаймом» контракта с голкипером Ильей Брызгаловым.

«Я не понял подписания Брызгалова. Там есть Фредерик Андерсен, который великолепно играет. Там есть чрезвычайно перспективный Джон Гибсон, обративший на себя внимание в прошлом сезоне. Он получил травму и на его место приходит Брызгалов? И вы платите ему 2,88 млн.долларов, больше чем Андерсену, Гибсону и Джейсону ЛаБарбере вместе взятым?

Я рад за Брызгалова. Я рад, что он вернулся в НХЛ. Думаю, что это здорово для него. Но о чем это говорит с точки зрения Гибсона?

Я понимаю, что у Гибсона еще нет титулов. Он только второй год играет в профессиональный хоккей. Как он должен это понять – ему предстоит провести еще один сезон в АХЛ? Он уже все доказал там.

Если бы у Андерсена были проблемы, я бы понял это. Если бы переход Гибсона в профессионалы не был столь безупречным, я бы понял это. Я просто не понимаю, что делает клуб, почему он это делает, почему он заплатил так много, какие последствия этого шага будут для Гибсона», – недоумевает Уикс.

Комментарии

По дате
Лучшие
Актуальные
Брызгалов, это сиюминутное решения для этого сезона + ПО на носу, а там опыт играет за Брыза.

Гибсон и Андерсен - это прямо сейчас не киперы основы клуба с такими амбициями как Анахайм, а вот через сезон-другой, настанет их время.

Думаю по итогам сезона Брыза вряд ли подпишут снова, если только не проявит себя сильно в ПО, тогда будет грех отказываться от него.
Агент Брызгалова злой колдун. Всех наипал
Гибсон на несколько голов выше Брызгалова, ему бы доверия со стороны Будро побольше и он всем все докажет, а тут Брызгалов.. Брр
Ну тут кмк что Брыз - это замена Лабарбере с которым явно промахнулись и он явно не тянет. Брыз всего лишь подстраховка на случай травм. Вот сумму не понимаю и я. Сезон короче покажет.
ОтветStu Grimson
Ну тут кмк что Брыз - это замена Лабарбере с которым явно промахнулись и он явно не тянет. Брыз всего лишь подстраховка на случай травм. Вот сумму не понимаю и я. Сезон короче покажет.
Роль бекапера тянет он вполне
да все нормально будет с гибсоном. не переживай.
человек знает себе цену... какое-никакое имя, опыт и статус решают
Просто андерсен и гибсон не обеспечивают ворота надежностью.
Рекомендуем
Главные новости
Последние новости
Рекомендуем