• Спортс
  • Хоккей
  • Новости
  • Пресс-атташе «Адмирала»: «Ведем переговоры с ФХР, чтобы Зубов сыграл с «Трактором» и прибыл в сборную на день позже»
7

Пресс-атташе «Адмирала»: «Ведем переговоры с ФХР, чтобы Зубов сыграл с «Трактором» и прибыл в сборную на день позже»

Руководитель пресс-службы «Адмирала» Алексей Чечелев поделился мнением о том, сможет ли капитан владивостокского клуба сыграть в матче КХЛ с «Трактором» 14 декабря.

«Тренировочный лагерь национальной сборной России в Новогорске стартует 14 декабря, и Илья Зубов должен прибыть к данной дате в расположение команды. Однако капитан на игре с «Трактором» 14 декабря просто жизненно необходим.

Сейчас мы проводим переговоры с федерацией хоккея России по возможности прибытия Ильи на день позже, посмотрим, что из этого получится. При этом мы осознаем, что это — национальная сборная, и это очень важно. Пока точной информации нет», — рассказал Чечелев.

В 28 матчах КХЛ ЗУбов набрал 21 (5+16) очко.

Опубликовала: Светлана Задёра
Источник: РИА PrimaMedia
7 комментариев
По дате
Лучшие
Актуальные
Старт турнира в четверг, 18 декабря. Раньше всегда воскресенье было последним игровым днём в КХЛ, потом сборники уезжали. Сейчас воскресенье игровой день и в этот же день уже игроков ждут в сборной. Зачем такая накладка, кому она выгодна? В олимпийском сезоне было политическое решение продлить на два дня евротуровские паузы, которое никому не помогло, но сейчас зачем?
О нет, как же сборная без своего главного игрока да ещё и на важнейшем старте двухлетия?
А с каких это пор трактор в нхл))))))
Ответ Arch74
А с каких это пор трактор в нхл))))))
Ну как же, с сегодняшнего дня, не слышал?! )))))
Ну как же, с сегодняшнего дня, не слышал?! )))))
Ага, спецакция)
Рекомендуем
Главные новости
Последние новости
Рекомендуем