1. Спортс
  2. Хоккей
  3. Новости
  4. Даррен Дрегер: «Эберле играет недостаточно хорошо, чтобы его могли обменять на что-то серьезное»

0

Даррен Дрегер: «Эберле играет недостаточно хорошо, чтобы его могли обменять на что-то серьезное»

Инсайдер TSN Даррен Дрегер поделился мнением, какие варианты обменов ищет генеральный менеджер «Эдмонтона» Крэйг Мактавиш.

«Мактавиш продолжает работать. Он ищет центрального нападающего, защитника и вратаря.

Самая большая фишка в этой игре – это Джордан Эберле. Но суть в том, что Эберле играет недостаточно хорошо, чтобы его могли обменять на что-то серьезное», – сказал Дрегер.

Опубликовал: Никита Надёжин
Источник: The Score

Комментарии

По дате
Лучшие
Актуальные
В Питтсбурге защитников на две команды.
ОтветGrigori86
В Питтсбурге защитников на две команды.
В Питтсбурге проспектов-защитников много, а им нужны опытные.
Интересно, у кого это есть избыток топ центров и топ защитников, чтобы их обменивать в Эдмонтон? И зачем Эдмонтону еще один вратарь к Скривенсу и Фасту.
Икинса, по любому, ни кто не спасет, а вот себе карьеру подпортить играя за Эдмонтон вполне можно.
ОтветprogexpNN
Интересно, у кого это есть избыток топ центров и топ защитников, чтобы их обменивать в Эдмонтон? И зачем Эдмонтону еще один вратарь к Скривенсу и Фасту. Икинса, по любому, ни кто не спасет, а вот себе карьеру подпортить играя за Эдмонтон вполне можно.
С центрами трудновато,а вот защитников вполне можно найти.Но проблема врядли в защитниках.
РНХ и Эберле нужно менять, пока не поздно, пока не деградировали окончательно.
Центра хорошего и дефа можно взять хотя не одного даже а вот вратарская пара тут просто лучше для Ойлерс и не найти, хотя пускай Скривенса меняют в клуб получше:)
на топов не потянет, но эберле хорош. мне понравились его голевые передачи. переход из эдмонтона для самого эберле станет шагом вперед. надеюсь, что и холл покинет нефть, ибо ему самому пойдет на пользу.
Рекомендуем
Главные новости
Последние новости
Рекомендуем