1. Спортс
  2. Хоккей
  3. Новости
  4. «Слован» – «Локомотив». Перед матчем включили гимн СССР

Видео
0

«Слован» – «Локомотив». Перед матчем включили гимн СССР

Вчера перед началом матча регулярного чемпионата КХЛ «Слован» – «Локомотив» на «Словнафт-Арене» вместо гимна Российской Федерации прозвучал гимн СССР образца 1943-1977 годов.

Сам матч завершился победой ярославской команды со счетом 3:1.

Опубликовал: Luftmann
Источник: Youtube

Комментарии

По дате
Лучшие
Актуальные
Пусть не подлизываются. Оккупацию еще нужно заслужить.
Ответsigurd
Пусть не подлизываются. Оккупацию еще нужно заслужить.
Хотел написать примерно тоже самое, но ты более емко сказанул)
Реакция парней бесценна :))
На ностальгию видать ребят пробило.
Видео с гимном СССР понравилось. Вспомнилось как в детстве учил наизусть слова гимна.
А наши на этой волне взяли да и выиграли ! Всегда так делайте !
Теперь локо надо и на домашних матчах гимн ссор включять.хорошая примета
Это здорово!!!
Во имя Тихонова!!!
Рекомендуем
Главные новости
Последние новости