Патрик Руа: «Сегодня наша оборона хорошо сработала и помогла Варламову»

Главный тренер «Колорадо» Патрик Руа прокомментировал победу своей команды над «Рейнджерс» (4:3 Б).

«Сегодня усилия Варламова были равны усилиям всей команды. Игроки сделали хорошую работу перед воротами и помогали ему, все бились. Думаю, оборона сработала очень хорошо в целом. В то же время, Варламов подтащил нас в третьем периоде.

Мне понравилось начало матча. Это был отличный отрезок с нашей стороны, но к сожалению, счет после него был всего лишь 1:0.

Тангуэй принес много пользы в звене с Дюшеном и О’Райлли. Но сегодня все звенья показали себя. Мы сыграли крепкий матч, если не считать последних пяти минут второго периода», – сказал Руа.

6 комментариев
Помощь? Вот когда количество бросков по воротом хоть раз упадет ниже 30, это можно будет назвать помощью. Когда вратарь при 92% отраженных пропускает больше 3 шайб за игру, это никуда не ходится.
+4
0
+4
Руа видимо имел ввиду, что маленько сократила количество ошибок потому, что парочка голов пришла от ляпов в обороне. Но хоть побросали в этом матче побольше. Эвс с победой!
+3
0
+3
Оборона хорошо сработала, если бы не пропустили три шайбы. а так - хорошо сработало нападение, которое смогло забить наконец-то больше одной шайбы. Ну и Тангуэй молодца! И решающий буллит классно положил!
+1
У авз проблема с защами. Если Войнов будет играть в этом сезоне за ЛА, то нужно попросить обмена в Авз. Лавинам нужно усилить линию защиты хорошим дефом. Слава такой игрок, который пригодился бы Авз. К черту ЛА, они не борются за игрока, а наложили еще и запрет на тренировки с командой. Пора уходить. А Руа так Сему поддерживал и вообще стал горой за него. Глядишь и за Славу будет заступаться. У лавин хорошая команда просто не хватает им везения. Скоро у лавин закончится эта полоса неудач и начнется белая - победная