39

СКА – «Динамо». Армейцы впервые в сезоне потерпели второе поражение подряд

СКА впервые в сезоне потерпел второе поражение подряд, уступив в матче регулярного чемпионата КХЛ против «Динамо» (1:4).

В последних шести матчах питерский клуб одержал всего две победы. Последний раз армейцы побеждали 2 ноября в матче против «Сочи» (2:1).

Подробную статистику выступлений СКА вы можете посмотреть здесь.

Опубликовал: Юрий Богданов
Источник: Sports.ru
39 комментариев
По дате
Лучшие
Актуальные
Браво ДИНАМО! Сегодня мы напоминали команду Знарка, которая завоевывала кубки Гагарина. С победой!
Ответ заблокированному пользователю
Браво ДИНАМО! Сегодня мы напоминали команду Знарка, которая завоевывала кубки Гагарина. С победой!
Да старая знарковская формула в действии и нету команды из трехбукв.
Не пойму, зачем в Питере Ивана Грозного на трибуны запустили? Динамо поддержать или от нехрен делать? При Иване Грозном Питера и в помине не было.
Ответ karpych
Не пойму, зачем в Питере Ивана Грозного на трибуны запустили? Динамо поддержать или от нехрен делать? При Иване Грозном Питера и в помине не было.
Точно, нахрена его то притащили? Свинью с медведем подтянули. После волка с зайцем я думал леопольда с мышами запустят)). Кто же следующий?
Ответ garry78
Точно, нахрена его то притащили? Свинью с медведем подтянули. После волка с зайцем я думал леопольда с мышами запустят)). Кто же следующий?
Неужели не понятно зачем?ВС это для атмомферы семейной,чтобы семья выбирая вечером куда идти выбрала хоккей а не кино,чтобы детям понравилось и они снова захотят придти,а кто конкретно на хоккей идет они и так знают что когда и как,по телеку атмосфера в ледовом вообще супер,народ хочет хлеба и зрелищ,а уж свиньями зайцами волками или царями это не важно,главное результат,аншлаг был значит звери оказались к месту
Динамики молодцы!!! Это комплекс!!!
Динамо красавцы!так держать
Динамо и сораДников с победой, молодцы!!!
Саню Ерёменко персонально!!!
Чуть соперник по-сильнее и нет способов его обыграть...
Ответ Ювенал
Чуть соперник по-сильнее и нет способов его обыграть...
Как это нету способов? А как же купленные судьи, календарь. админресурс? :-)) ну да ладно, а если серьезно..

Прошлую игру отыграли две шайбы и проиграли только в ОТ. Матч с магниткой решила одна шайба которая залетела с нулевого угла. У всех остальных сильных команд была взята победа.

Кроме того, травмы у двух лучших защитников и лучшего центра. А поражения.. Ну со всеми бывает. Никто и не говорил, что СКА 60 игр победит в регулярке.
Ответ Clannad
Как это нету способов? А как же купленные судьи, календарь. админресурс? :-)) ну да ладно, а если серьезно.. Прошлую игру отыграли две шайбы и проиграли только в ОТ. Матч с магниткой решила одна шайба которая залетела с нулевого угла. У всех остальных сильных команд была взята победа. Кроме того, травмы у двух лучших защитников и лучшего центра. А поражения.. Ну со всеми бывает. Никто и не говорил, что СКА 60 игр победит в регулярке.
все это хрень, когда в воротах дырка ни чего не поможет, что иванников, что салак вратари посредственные, сегодня иванников пустил 2 бабочки и булит, который к слову был элементарным для хорошего вратаря.
С побеДой, Динамо! Красиво и уверенно!
Как ни старалось руководство лиги вытянуть СКА в чемпионы, а силенок у хоккеистов не хватает. Тут надо на жилах тянуть, а не понтами самой дорогой команды брать
Ответ Igorrr
Как ни старалось руководство лиги вытянуть СКА в чемпионы, а силенок у хоккеистов не хватает. Тут надо на жилах тянуть, а не понтами самой дорогой команды брать
Игры посмотри , придурок , какие понты , класс игроков СКА выше в разы
А я скажу СПАСИБО, Динамо, за сегодняшнюю порку.

Без сарказма, попытки язвить и прочего. Честное СПАСИБО!

Потому что теперь мы лучше знаем, где у нас пробелы.

Я верю в Вячеслава Аркадьевича.
Я верю в Игоря Владимировича.
Я верю в Илью Валерьевича.

Я верю во всю команду и тренерский штаб.

Да, я тоже зомби :) И я в них верю! :)
А я скажу СПАСИБО, Динамо, за сегодняшнюю порку. Без сарказма, попытки язвить и прочего. Честное СПАСИБО! Потому что теперь мы лучше знаем, где у нас пробелы. Я верю в Вячеслава Аркадьевича. Я верю в Игоря Владимировича. Я верю в Илью Валерьевича. Я верю во всю команду и тренерский штаб. Да, я тоже зомби :) И я в них верю! :)
Полностью поддерживаю дорогой товарищь! И динамиками спасибо за классную игру- отодрали нас как ссаных котят. Кадейкин сфолил- получи буллит и игру в меньшинстве. Илья два раза сел- две шайбы прилетело! Все по делу. НО ПРОДОЛЖАЕМ ВЕРИТЬ В БИЗ И СКА!!!
Рекомендуем
Главные новости
Последние новости
Рекомендуем