7

НХЛ. Холланд, Стэмкос, Лэк – звезды дня

НХЛ объявила лучших хоккеистов очередного игрового дня.

Первой звездой признан центрфорвард «Торонто» Питер Холланд, набравший 2 (1+1) очка в матче с «Оттавой» (5:3).

Второй звездой назван центрфорвард «Тампы» Стивен Стэмкос, забросивший 2 шайбы в игре с «Детройтом» (4:3 Б).

Третьей звездой стал вратарь «Ванкувера» Эдди Лэк, отразивший 28 бросков в матче с «Анахаймом» (2:1 Б).

7 комментариев
По дате
Лучшие
Актуальные
"Стэмкос стал второй звездой дня"
Не понимаю, а почему не "Холланд стал первой ...". Это Холланд юродивый, или Стамескин россиянином стал?

А кипер уток, на мой скромный взгляд, сделал поболее хороших спасений, чем Лэк. Лэку просто больше на булках фартануло.
"Стэмкос стал второй звездой дня" Не понимаю, а почему не "Холланд стал первой ...". Это Холланд юродивый, или Стамескин россиянином стал? А кипер уток, на мой скромный взгляд, сделал поболее хороших спасений, чем Лэк. Лэку просто больше на булках фартануло.
Стэмкос по праву сейчас имеет статус второго игрока лиги после Кросби. И это объективно. Поцреоты могут сколько угодно бить себя в грудь про Ови и Малкина и минусить это сообщение.
Стэмкос по праву сейчас имеет статус второго игрока лиги после Кросби. И это объективно. Поцреоты могут сколько угодно бить себя в грудь про Ови и Малкина и минусить это сообщение.
Илюха, спокойно там, кхл рулит))
Да, прекрасный заголовок. Скоро увидим что-нибудь вроде: "Кросби не стал никакой звездой дня".
Молоток Питер, серьезный парень и отношение серьезное к себе и к делу. Сам попросил у тренера дать ему играть в меньшенстве и не подводит. Спасибо Уткам, воспитали хорошего центра, может быть добротный 3 центр, может и выше.
Андерсен поболее заслужил чем Лэк
Рекомендуем
Главные новости
Последние новости
Рекомендуем