11

«Нефтехимик» установил антирекорд КХЛ, проведя 21 матч без побед в основное время

Нижнекамский «Нефтехимик» сегодня на своем льду во встрече регулярного чемпионата КХЛ проиграл «Витязю» (2:3).

Нижнекамская команда не может выиграть в основное время и заработать 3 очка уже на протяжении 21 матча – это новый антирекорд лиги. Предыдущий принадлежал московскому «Спартаку».

Сегодня подопечные Рафика Якубова вели по ходу матча 2:1, однако позволили сопернику отыграться, а в середине третьего периода гости забросили победную шайбу, причем сделали это в меньшинстве.

Для татарстанской команды это поражение стало четвертым кряду. «Нефтехимик» с 20 очками в 24 матчах занимает последнее место в Восточной конференции и всем чемпионате.

Опубликовал: Traktor - The Best!!!
Источник: sport.business-gazeta.ru
11 комментариев
По дате
Лучшие
Актуальные
Рафик ни в чем не уиноуат
Что-то странное творится в Нижнекамске последние два сезона. Особенно удручает нынешний. Раньше "Нефтехимик" был крепим "середняком", грозой всех лидеров, стабильно попадал в "плей-офф". А сейчас уже антирекорд "Спартака" побили и установили новый... жаль.
СПАСИБО Р.Х.Якубов за работу!Теперь УХОДИ! Давай до свидания!
Главное Казани отдавать очки в играх, а в дедлайн пачку игроков.
Что скажет Рафик? Старались, но не получилось (не повезло, какой-то рок, чья то бабушка и т.п), впереди еще много игр!!! С таким бюджетом и так играть - несомненная заслуга GenManagera.
Не узнаю Нефтехимик,но мне кажется зря они с Хейкилля расстались
Спартак вообще 21 матч подряд проиграл, а у Нефтехимика просто нет побед в основное время. разогнать бы половину онолитегов сайта
Кого-кого, а "Нефтехимик" последним в Лиге не ожидал увидеть. Но проблемы, имхо, временные - не та команда, чтобы в подвале болтаться. К зоне плей-офф подберутся, хоть и не попадут в игры на вылет, скорее всего.
Надоело уже за всем этим наблюдать.
Рекомендуем
Главные новости
Последние новости
Рекомендуем