НХЛ. «Эдмонтон» выиграл 4-й матч подряд

Сегодня «Эдмонтон» обыграл «Монреаль» (3:0) в очередном матче регулярного сезона НХЛ.

Тем самым, «нефтяники» продлили свою победную серию до 4 матчей подряд. В последний раз такую серию побед команда выдавала в марте-апреле 2013 года.

С 9 очками после 9 матчей «Ойлерс» сейчас занимают шестое место в Тихоокеанском дивизионе.

+6
Вот только за сегодняшний матч нефтянникам стоит Хабов поблагодарить,в частности - тренера.Ужасно атаковали,однообразно.
+4
0
+4
Ответ progexpNN
Не знаю, как в других выигранных матчах, но тут скорее Монреаль проиграл, чем Эдмонтон заслужил победу. Как можно проиграть, если по твоим воротам делают всего 18 бросков? Да еще в первом периоде Монреаль мог все вопросы решить если бы использовал свои моменты. Только в меньшинстве было три выхода 2 в 1. Ну а после того, как Монреаль сам подарил гол Эдмонтону, его игра вообще сломалась. Примерно тоже было и с Тампой. Только Тампа более классная команда и там получилось 1-7, а с Эдмонтоном 0-3. Да и удаче Монреаль должен был вернуть должок за победу над Детройтом. Там не засчитали гол Дацюка в ворота Монреаля, а здесь гол Монреаля в ворота Эдмонтона.
Ну этот гол было трудно засчитать...даже Накамура бы не засчитал...

Я ещё раз пересмотрел матч,Хабс бросали много, но это не были броски из убойных позиций.

У Хабс не было более опасного момента, чем не засчитанный гол,а Эдмонтон победил по делу, классно сыграли в контр игру с лидером регулярки, зубами ловили шайбы, в этом матче команда предстала более целостной. Эдмонтон победил заслуженно.
+3
0
+3
Ответ gospodin_nikto
А кто знает, почему Никитин не играл?
Травма - "Nikita Nikitin, Undisclosed, Day-to-Day".
+3
0
+3
Да откройте глаза. 3-я минута, Праст выход один на один 4-я минута, Эллер и Праст выход два в одного 5-я минута, Плеканец и Пачиоретти выход два в одного. Реализуй хотя бы один из этих моментов и пошла бы другая игра. А у Эдмонтова вообще моментов не было, до забитого гола.
Поскольку Скривенс все отбил,а Монреаль не смог нормально атаку перестроить,с учетом обстоятельств,то никакая другая игра не пошла и нет никакого смысла об этом говорить.
+3
0
+3
Не знаю, как в других выигранных матчах, но тут скорее Монреаль проиграл, чем Эдмонтон заслужил победу.
Как можно проиграть, если по твоим воротам делают всего 18 бросков?
Да еще в первом периоде Монреаль мог все вопросы решить если бы использовал свои моменты. Только в меньшинстве было три выхода 2 в 1. Ну а после того, как Монреаль сам подарил гол Эдмонтону, его игра вообще сломалась. Примерно тоже было и с Тампой. Только Тампа более классная команда и там получилось 1-7, а с Эдмонтоном 0-3.
Да и удаче Монреаль должен был вернуть должок за победу над Детройтом. Там не засчитали гол Дацюка в ворота Монреаля, а здесь гол Монреаля в ворота Эдмонтона.
+3
0
+3
Ужасная по количеству брака и ошибок игра, причем с обеих сторон. Ладно, Эдмонтон, но лидер Востока просто поразил своей никакущестью. Вообще, удивительно наблюдать как сильные команды с Востока по делу слили Эдмонтону. Нефтяники в этой конференции, думаю, в плей-офф бы уверенно шли.
+3
0
+3
Ответ Ali071985
Токарски стоял. Плохо. Был бы Прайс - проиграли бы. Да и ещё, вас в каждом победном матче сильно перебрасывали и переигрывали. Победы имени Скривенса, не зря его лучшим голкипером недели признали.
Токарски понятно, но вот в том, что полевые не смогли Эдмонтону (!) ни одного гола забить - это уж точно не его вина
+3
0
+3
Нефтяники все больше и больше нравятся .глядишь уже в этом году в плей-оффе их увидим.
+2
0
+2
Спасибо! Не догадался зайти на их сайт глянуть...)))
+2
0
+2
Менеджмент принял принципиальное решение об обмене кого-то из неприкасаемых (Эберле), всколыхнули болото, вот все и забегали.
+2
0
+2
"3-я минута, Праст выход один на один" - не смешно - это даже не опасно, с лопаты в упор...

нет желания даже спорить с таким недальновидным человеком. Касательно всего что ты тут пишешь, я перефразирую классика и отвечу: "Если бы у бабушки был бы хер, она была бы дедушкой"
+1
0
+1
Я ж написал - заслуга Скривенса.
Ты написал :»Токарски стоял. плохо. Стоял бы Прайс выиграли бы» - и причем здесь скривенс вообще с этого предложения? Может русский выучи сначала ? Это тебе я говорю, западенец :) бгг
+1
0
+1
Так никто и не говорит, что тогда Монреаль выиграл бы. Но сценарий у игры был бы другой. Так как не Эдмонтон, а Монреаль повел бы в счете. А на счет не засчитанного гола Монреаля, наверняка в Белл Центре этот гол был бы засчитан.
Я имею ввиду,что бессмысленно обсуждать то,что могло произойти.Не произошло - и все,забыли.Единственное рациональное зерно тут в том,что у Эдмонтона проблемы с игрой уменьшились,но их еще все равно полно.
+1
Бросаются. Еще как бросаются. Во втором периоде было неск моментов,когда 2 хоккеиста летели зачем то на игрока Хабов и оставляли неприкрытого. В общем Монреаль сам отдал игру
Ну во первых,бросаются куда реже,чем раньше)А во вторых,Хабы как то и не пытались этим пользоваться.И издалека почти не бросали,хотя постоянно был трафик перед воротами.Согласен,сами отдали.