• Спортс
  • Хоккей
  • Новости
  • Ник Кипреос: «Это последний шанс Овечкина доказать всем, что он не «убийца тренеров»
8

Ник Кипреос: «Это последний шанс Овечкина доказать всем, что он не «убийца тренеров»

Журналист Sportsnet.ca Ник Кипреос рассказал, как главный тренер «Вашингтона» Барри Троц перестроил игру форварда Александра Овечкина.

– Овечкин обучаем? Тренер может на него повлиять?

– Да, может. Мои слова не значат, что я не уважаю Глена Хэнлона, Брюса Будро, Дэйла Хантера и Адама Оутса, но все эти парни пришли в «Вашингтон» без опыта главного тренера в НХЛ. В отличие от Барри Троца.

С приходом Троца Овечкин выходит в большинстве не минуту и 40 секунд, а минуту и 10 секунд. Его смены при игре в равных составах – не минута и 20 секунд, а чуть больше минуты.

Ови не семи пядей во лбу, но достаточно умен, чтобы понять: это его последний шанс доказать всем, что он не «убийца тренеров». И пока что, в начале сезона, и Троц, и Овечкин двигаются вперед, – сказал Кипреос.

Опубликовал: Андрей Шульга
Источник: Sportsnet.ca
8 комментариев
По дате
Лучшие
Актуальные
Вроде начал нормально, а вывод сделал как будто первую часть говорил не он, а кто-то с улицы...
А зачем Саше это доказывать?
Убийца так убийца, это нормально.
Овечкин же свою работу делает? Делает. Возможно он не убийца тренеров, а лакмусовая бумажка на тренерский талант как таковой?
ну да,ови один в команде и за всех играет....если тренер не может поставит на один уровень всю команду,конешно же ови виноват,он за паровоза...короче,зависть плохая штука...
Да даже если и так. Забивать 50+ - значит делать для команды много пользы. Разве его вина, что талант тренеров не соответствует таланту Овечкина.
Барри только и сделал, что урезал его время. И все.
От этого голы не появятся.
Вот Ови "везёт", Забивают без него мало, оборона аховая, а во всём виноват всё равно Ови) Опять же, если Ови не делает 50+ шайб за сезон - опять виноват Ови, не отрабатывает, развлекается, тренера сливает... Что ни сделай, всё равно Ови виноват)
Рекомендуем
Главные новости
Последние новости
Рекомендуем