4

Агент Войнова: «Уверен, дело Вячеслава закроют уже в ближайшие дни»

Агент защитника «Лос-Анджелеса» Вячеслава Войнова Александр Тыжных выразил уверенность, что в ближайшее время дело в отношении его клиента будет закрыто.

«Я отправился в Лос-Анджелес, где пообщался и с самим Славой, и с его женой Мартой. Наша агентская компания провела собственное расследование. На его основании я считаю, что нет абсолютно никаких поводов для беспокойства. Нарушения закона со стороны Вячеслава не было. В ближайшие дни, думаю, дело закроют, и ситуация вернется в нормальное русло.

Лига ведет сейчас собственное расследование. С ее представителями и профсоюзом игроков НХЛ на постоянной связи находится наш адвокат Крейг Ренецки. Это специалист высочайшего класса, ранее 16 лет отработавший прокурором. Мне только непонятно, почему НХЛ не разрешает Войнову играть, хотя тому не были даже предъявлены обвинения. Ведь существует презумпция невиновности.

Лига отреагировала, как посчитала нужным. Надеюсь, в ближайшее время все уладится, и Слава вернется в расположение команды, где его очень ждут. Разговоры о том, что он в связи со случившимся поедет играть в КХЛ, ничем не обоснованы», – сказал Тыжных.

Войнов был арестован калифорнийской полицией по обвинению в домашнем насилии. Позже русский хоккеист был освобожден из-под ареста под залог в 50 тысяч долларов. Предварительные слушания по делу Войнова пройдут 22 октября.

Войнову грозят штраф размером до 6 тысяч долларов и 4-летний тюремный срок

Полицейская хроника. Какие проблемы с законом возникали у русских хоккеистов в НХЛ

Опубликовал: Ramzez II
Источник: itar-tass.com
4 комментария
По дате
Лучшие
Актуальные
Ну дай Бог.. а то как то это всё неприятно, вроде всегда положительное впечатление оставлял Слава, а тут какая то мутная история
прочитал: "... уверен Вячеслава закроют в ближайшие дни..."
Хорошо бы, отличный парень.
а пострадала-то жена его Марта, всё-таки или какая-то другая девушка? которая не хочет оглазки?
Рекомендуем
Главные новости
Последние новости
Рекомендуем