КХЛ. ЦСКА уступил «Ак Барсу», СКА победил «Барыс» и другие результаты

В чемпионате КХЛ сегодня состоялось 10 матчей. «Амур» одолел «Локомотив» (5:4 Б), «Адмирал» – «Витязь» (5:4).Московское «Динамо» уступило по буллитам «Кузне» (2:3), ЦСКА проиграл «Ак Барсу» (2:3 Б), СКА победил «Барыс» (5:3), а «Йокерит» не смог справиться с «Авангардом» (1:2).

КХЛ

Регулярный чемпионат

ПРИМЕЧАНИЕ: время начала матчей – московское.

СКА) это очевидно) Санкт-Петербург!

А в матчах Адмирал-Витязь, Сибирь-Сочи - за сумасшедший хоккей, яростные атаки и множество забитых шайб
+14
-3
+11
Ответ Фальдино
Все фавориты сегодня проиграли в дополнительное время. Этот тур войдет в историю. Подпортили общую картину только Питерцы, ну это нормально.
Давно это ЦСКА в матче с Ак Барсом стал фаворитом?
+10
0
+10
м-дя
ну что вот за лидерская спесь
СКА вёл 4-1 - решили всё... чуть не упустили победу... реально просто повезло + Салак отменно сграл в трудные минуты

ЦСКА вёл 2-0... Это же АкБарс!... и не 3-0...
Ак Барс всё-таки - это всегда сила, если у них настрой на победу, действительно рано ЦСКА записали именно себя в фавориты в этом матче, несмотря на очки
Итогами дня я очень доволен.
Для начала Дальний Восток - Хабаровск и Владивосток. Очень рад за эти команды, пускай развиваются, а Амур еще и перестанет хворать, в их городе любят хоккей. Их соперники сражались достойно, так что поражения - боевые.
Сочи - новичкам нужны победы, это полезно для развития команды.
Северсталь - при всем моем уважении к ММг, Череповец мне ближе. Очень симпатичная команда у них
Авангард и СКА - я всегда за русские команды в матчах с иностранцами. Ну и за СКА я болею всей душой, Авангард мне просто симпатичен.
Ак Барс - ЦСКА - я ставил на последних. Впрочем, это крайне хорошо, запоминается, такие неординарные схватки.
Дело за СЮ теперь

А больше всего, конечно, рад за СКА. Снова голевая веерия, яркая игра, валидол, эмоции, концовка с кучей удалений подряд (Барыс и Назарбаев купили судей бгг) - это потрясающее шоу.
Чудесный хоккейный день!
+11
-1
+10
Металург НК давай жги!!!! убей этих голубеньких!!
+10
-1
+9
СКА, победой. Игра потрясающая,Барабанова с почином. Барысу спасибо за эмоции.
+9
0
+9
«Локомотив» , «Металлург Новокузнецк» , «Алмирал» , «Магнитка» , «Торпедо» , «ЦСКА» , «СКА» , «Йокерит» , «Салават Юлаев» удачи!
Ответ Kalambus
Ты, вроде болельщик Авангарда? Так веди себя скромнее, или прошлый сезон уже забыт. Не желай другим того, что может вернутся твоей команде в будущем.

За Сибирь! За Металлург!
+9
-1
+8
Ответ Слава55
А где же про судей? Опять СКА помогли?
Про судей нельзя говорить плохо, когда удаляют только игроков СКА - они же ведут борьбу со злом:) На самом деле, мы сами задавили Барыс, сами довыЁ, а потом героически старались не проиграть, получая удаления по-делу, т.к. удержать астанинцев в пределах правил не могли. Я рад за результат и за шайбу Сани Барабанова. Ждем СЮ, они злые приедут. СКА с победой и хорошего хоккея всем.
+6
Ура, ура!!! С победой Кузню! Молодцы, ребята. Динамо не расстраиваться. А нам бы учиться держать преимущество
+6
Узнаю старый добрый Ак Барс катют вату, а в третьем периоде отыгрываются)
+6
0
+6
Ава, красивой игры и уверенной победы!
У кого как не у финна должны быть "ключики" от финской команды)))
+6
Ак Барс катал -катал вату -а потом провел просто сумасшедший 3 период, просто разорвав ЦСКА!

У меня даже глаза не успевали за шайбой -так быстро она перемещалась, похоже Билл хитрит и Ак Барс показывает зубы только в экстремальных ситуациях, о чем говорят огромное количество камбеков и спасений на последних минутах у этой команды!
+6
0
+6
за АВАНГАРД!!! Нужны еще очки с выезда!!!!вперед ребята!!!!
+8
-2
+6
Будем посмотреть сегодня -чья "сборка" качественнее. С Богом Авангард!!!Вперед!! Победа шибко нужна вам,а нам -тем более!!!