«Металлург» Мг – «Ак Барс» – 2:1. Хозяева были сильнее в серии буллитов

Сегодня «Ак Барс» в Магнитогорске уступил в серии буллитов действующему чемпиону – «Металлургу» (1:2 Б).

Sports.ru проводил текстовую трансляцию этого матча.

Таблица КХЛ

Статистика КХЛ

16 комментариев
Интересный матч. Встречались одни из самых титулованных хоккейных клуба России, равные соперники. Никто не хотел уступать. "Магнитка" смотрелась солидней, особенно во втором периоде. У "барсов" великолепно сыграл голкипер Нильссон. Счёт 2:1 закономерен, хозяева победили заслуженно, они чаще и опаснее атаковали, большую часть матча контролировали игру.
Через 10 дней у "Ак Барса" появится шанс взять реванш, 27 октября команды вновь встретятся, но уже в Казани. И я уверен, нас опять ждёт интересная игра.
+7
0
+7
Магнитка одолела Ак Барс и по делу - хоть в серии буллитов но всё же победа ... Магнитка вперёд и только вперёд .
+4
О реальная проверка сегодня магнитке будет.Надеюсь будет интересно.
+3
Металлург был сильнее. Там такой был накал. Я думал зал просто рухнет. Спасибо всем болельщикам, в такие минуты город как одно целое.