1. Спортс
  2. Хоккей
  3. Новости
  4. КХЛ. «Магнитка» забила 6 голов «Трактору», СКА одолел рижское «Динамо» и другие результаты

0

КХЛ. «Магнитка» забила 6 голов «Трактору», СКА одолел рижское «Динамо» и другие результаты

Сегодня в КХЛ «Магнитка» дома разгромила «Трактор» (6:1), «Ак Барс» одолел «Адмирал» (4:3), СКА – рижское «Динамо» (2:1).

КХЛ

Регулярный чемпионат

ПРИМЕЧАНИЕ: время начала матчей – московское.

Таблица КХЛ

Статистика КХЛ

Западная конференция55%СКА
Восточная конференция45%Металлург Мг
Опубликовал: Иван Милов

Комментарии

По дате
Лучшие
Актуальные
Рижане;добро пожаловать в Питер. Вам удачи,но победы желаю родной команде. Хотя потрепать нас вы мастера... Удачи также Челябинску.
Рижане;добро пожаловать в Питер. Вам удачи,но победы желаю родной команде. Хотя потрепать нас вы мастера... Удачи также Челябинску.
спасибо,мы за результативный матч!
СКА Победы!
Риге удачи и куража!
Хороший может получиться матч
АБ... Спасибо за игру... Обидно...
АБ... Спасибо за игру... Обидно...
Мне тоже очень обидно!!! Не припоминаю столь обидных поражений за историю хоккея!!! Сижу и плачу!!!:(((
ОтветSara Ussuri
Мне тоже очень обидно!!! Не припоминаю столь обидных поражений за историю хоккея!!! Сижу и плачу!!!:(((
тот виш какая он жизь ты плачешь,татар смеется,в плейоф оне не попадут ты будешь смеяться.
Время разбрасывать камни и время собирать.
СКА то жа касатся
Трактор, Адмирал и Рига !!!
Ответзаблокированному пользователю
Трактор, Адмирал и Рига !!!
неудачный выбор)))
Грят, что Победа не пахнет..
но не в этот раз.
тем не менее : Вперед Казань! Вперед Ак Барс!
Адмиралу не унывать.Победы будут!
Адмирал спасибо вам за игру молодцы! Ак Барс с победой
Всё равно мы любим наш трактор и конечно ждёт побед ...
Стальной Лис открывай ворота, Медведь идёт!!!!! Трактор!!!!
Ответсибуряк
Стальной Лис открывай ворота, Медведь идёт!!!!! Трактор!!!!
Объективно Магнитка вынесет Трактор сегодня. Но всё равно Челябинск,вперёд!!!!!!!!!!!!!
Объективно Магнитка вынесет Трактор сегодня. Но всё равно Челябинск,вперёд!!!!!!!!!!!!!
Поэтому и веселимся заранее,потом не до смеха будет!!!!! Думаю Чайф петь будем ,какая боль,какая боль,Магнитка - Трактор 5-0!!!!! Но маленькая надежда на чудо есть!!!!! Трактор!!!!
СКА! Болею. Впрочем, ДР с нами в любом своем состоянии играет лихо, будет жарко
Автомобилист, Трактор (при всем уважении к Магнитке, хоккей - это Челябинск), Адмирал - мои симпатии на вашей стороне
Ответnarg
СКА! Болею. Впрочем, ДР с нами в любом своем состоянии играет лихо, будет жарко Автомобилист, Трактор (при всем уважении к Магнитке, хоккей - это Челябинск), Адмирал - мои симпатии на вашей стороне
ну-ну...
Как же красиво и уверенно мы играем в большинстве за своими воротами!!!!! Любо дорого смотреть!!!!! Трактор!!!!
Рекомендуем
Главные новости
Последние новости