• Спортс
  • Хоккей
  • Новости
  • Харийс Витолиньш: «Сейчас нет ни одного травмированного, все рвутся в бой, сегодня поменяли Жердева»
9

Харийс Витолиньш: «Сейчас нет ни одного травмированного, все рвутся в бой, сегодня поменяли Жердева»

Главный тренер московского «Динамо» Харийс Витолиньш прокомментировал победу над «Локомотивом» (2:0), а также объяснил, почему в матче не принимал участие форвард Николай Жердев, передает корреспондент Sports.ru Кирилл Новокщенов.

– Несмотря на то, что забили всего два гола, игра была зрелищная, никто никому не хотел уступать. Благодарен ребятам за самоотверженность, самоотдачу, за то, что броски все на себя принимали. Плюс еще поддержка зрителей была очень большая, это не давало нам спуску где-то расслабиться.

– Насколько показателен тот момент, что когда вы убираете в запас вратаря, у которого есть комплекс «Локомотива», и ставите другого, он играет на ноль и очень хорошо проявляет себя именно в матче с «Локомотивом»?

– Мы не обращали на это внимания, так было запланировано, что сегодня стоит Александр Шарыченков. Мы не собираемся особенно зацикливаться, как, кто вратарь стоит.

– Николай Жердев не играл. Это тоже ротация?

– Да, сейчас нет ни одного травмированного, все рвутся в бой, так получилось, что мы сегодня поменяли, – отметил Витолиньш.

Опубликовал: Андрей Шульга
Источник: Sports.ru
9 комментариев
По дате
Лучшие
Актуальные
Не удобная для нас команда, тем ценнее победа.
Не удобная для нас команда, тем ценнее победа.
Севастополь рулит!!!!
Я уж думал ОБМЕНЯЛИ ахахах
Я уж думал ОБМЕНЯЛИ ахахах
Все думали))))
Я уж думал ОБМЕНЯЛИ ахахах
Самим пригодится. Коля ещё лучше заиграет. Верим в него )
Ерема не тот..Это факт свершившийся..Шарыч еще молод и нестабилен..остается Лазушин...Как то не по себе ото всего этого..Да и нападение..Просто беда
Ответ tuljak
Ерема не тот..Это факт свершившийся..Шарыч еще молод и нестабилен..остается Лазушин...Как то не по себе ото всего этого..Да и нападение..Просто беда
Можете подробнее расписать про нестабильность Шарыченкова? В это сезоне у него 1 пропущенная шайба за 2,5 матча, до этого - 2 года со статистикой выше среднего.

А про молодость Василевскому расскажите.
Можете подробнее расписать про нестабильность Шарыченкова? В это сезоне у него 1 пропущенная шайба за 2,5 матча, до этого - 2 года со статистикой выше среднего. А про молодость Василевскому расскажите.
на 2.5 матчах можно кого угодно выловить, хоть Еременко например.. если бы ты видел игру, особенно за Балашиху буквально на прошлой позапрошлой неделе, вопросов почему нестабилен не возникало бы

игра ловушкой очень проблемная у него
Рекомендуем
Главные новости
Последние новости
Рекомендуем