НХЛ. «Монреаль» отправил Щербака в «Эверетт»
Нападающий «Монреаля» Никита Щербак не сумел заслужить место в составе работой в тренировочном лагере.
18-летний форвард вместе с еще 16 игроками покинул тренировочный лагерь «Канадиенс». Этот сезон хоккеист проведет в Западной хоккейной лиге в клубе «Эверетт».
По информации журналиста Sportsnet Джона Шэннона, руководство «Монреаля» было разочаровано уровнем Щербака, при том что не рассчитывало, что он пробьется в основной состав в первый же год.
Напомним, «Монреаль» выбрал Щербака на драфте-2014 под общим 26-м номером.
Опубликовал: Иван Милов
Источник: ProHockeyTalk
42 комментария
Материалы по теме
Рекомендуем
Главные новости
Последние новости
Рекомендуем




“Disappointed in him” how? Was it his conditioning? His performance? His stick handling? His mental approach? His skating?
Twitter journalism isn’t journalism. This tells us nothing but a whisper in the halls.
А к этому моменту Щербаку нужно элементарно набрать необходимые для игры в NHL физические кондиции. Сейчас, на фоне игроков основного состава, он выглядел хоть и мастеровитым, но все-таки юниором.
Тем более, что играть он будет, наверняка, в паре с Николишиным.
И, кстати, Эверетт его высменял после того, как Жебелев туда не поехал. Так что, Щербак теперь с Николшиным будет отжигать за Эверетт, а о Жебелеве в Бердске скоро совсем забудут.
До Пачиоретти ему еще очень далеко.