14

Евгений Зимин: «У СКА есть все шансы на то, чтобы завоевать Кубок Гагарина»

Двукратный олимпийский чемпион, двукратный чемпион мира Евгений Зимин выделил игру СКА.

– На данный момент перечислю те команды, которые, на мой взгляд, могут претендовать на Кубок Гагарина в нынешнем сезоне. Это СКА, «Магнитка», московское «Динамо» и способны побороться армейцы Москвы, но у них меньше шансов. В любом случае, претендовать на медали ЦСКА может точно. Подбор игроков у армейцев хороший, особенно первое звено. Впрочем, как и у магнитогорского «Металлурга».

– Какая из команд может чем-то разочаровала?

– Такой нет. Даже «Амур» бьется, сражается. «Кузня», скажем так, не имея ничего, заранее аутсайдер, но способна тоже преподнести сюрпризы. В целом, хоккей мы видим интересный. Начало этого чемпионата мне нравится больше, чем в прошлом году. Особенно отмечу СКА. Команда очень мобильная. Умеет, скажем так, менять темп игры – может играть мягко, а может действовать очень жестко и агрессивно, способна демонстрировать силовой хоккей. Думаю, что под руководством Вячеслава Быкова у питерцев есть все шансы на то, чтобы завоевать, наконец, Кубок Гагарина в этом году, — сказал Зимин.

Опубликовал: Traktor - The Best!!!
Источник: news.sport-express.ru
14 комментариев
По дате
Лучшие
Актуальные
У них каждый год есть шансы. Толку только от них ноль!
Я - болельщик СКА, но и меня эти разговоры уже достали. Идиоту понятно, что СКА который год имеет все чтобы взять Кубок. И понятно что команда каждый год неготова к ПО. Дальше то что???
старые песни о главном ))))
Йокерит ,вот у кого самые предпочтительные шансы.
С Быковым у команды появился характер. Надеюсь в апреле месяца поднимут кубок!
каждый год одно и то же у Амура то же есть всё для победы в КГ - хоккеисты тренер менеджер и каток :-)
Деньги на ветер!
Ответ SVAROG02
Деньги на ветер!
А ты вообще что? В каждой ветке про СКА что-то вякнуть нужно..
конечно все шансы есть... и главный из них - заточенный под Питер календарь с минимум перелётов....мы слетав в Питер и обратно пролетим половину годовой питерской нормы...))))))))))))))
конечно все шансы есть... и главный из них - заточенный под Питер календарь с минимум перелётов....мы слетав в Питер и обратно пролетим половину годовой питерской нормы...))))))))))))))
Календарь в регулярке помогает побеждать в сериях плей-офф ? :-)

Питер виноват в том, что вы так далеко?
А вы не подумали о том, что ко всяким Казаням и Магниткам нужно будет ехать нам, а в гостях тяжелее. Как будто в гостях Амур и Кузню не победили бы ?
Все кому не лень пророчат, тот будет или тот. ПО покажет «кто есть кто»!.
Рекомендуем
Главные новости
Последние новости
Рекомендуем