• Спортс
  • Хоккей
  • Новости
  • Геннадий Тимченко: «Вся эта история с санкциями может не закончиться и повлиять на КХЛ»
25

Геннадий Тимченко: «Вся эта история с санкциями может не закончиться и повлиять на КХЛ»

Глава совета директоров КХЛ и президент СКА Геннадий Тимченко заявил, что политическая обстановка может повлиять на развитие лиги.

«Вы не можете не знать политической ситуации в мире, а она накладывает свой отпечаток на экономику. Это может сказаться на Континентальной хоккейной лиге, потому что мы поддерживаемся в том числе спонсорами.

Кто эти спонсоры сегодня? Компании «Шевроле», «Пепси» и так далее. А как это будет выглядеть завтра? Понятно, что вся эта история с санкциями может не закончиться и повлиять на КХЛ.

Проблемы есть. Мы найдем способы их решения, лига будет существовать. Но что касается клубов, то они сами должны заботиться о своем финансовом положении. Каждый клуб в этом смысле сам за себя», – заявил Тимченко.

Опубликовал: Юрий Богданов
Источник: ИТАР-ТАСС
Комментарии
По дате
Лучшие
Актуальные
Главные новости
Последние новости