Салават вперед, очень нужна победа для укрепления боевого духа)))
За «Салават» !!!
+8
0
+8
Да, Салавату пора бы и забивать начать, для уверенности, шайб эдак восемь сегодня.
+5
0
+5
Вперёд Юлаевцы! )
Конечно жилы рвать не стоит, но пора начинать показывать свой фирменный, симпатичный хоккей! )
+5
0
+5
Только Салават, только хардкор. Нужно брать Мемориал.
+5
0
+5
Просыпайся , Салават, передохнул и снова в бой !!! А то противники уже вовсю играют, а мы спим (((
+5
0
+5
Уважаю СЮ, команда выглядит подготовленной к сезону. Желаю им выйти в ПО. Трактор играет интереснее, поэтому игра, хоть и предсезонная, должна получиться зрелищной.
+4
0
+4
А по какой ссылке будет трансляция? И хватит цапаться, мы ближайшие соседи.
+4
Салавату победы !!! Надеюсь завтра на игру ММг - СЮ наших болел будут запускать на арену в атрибутике клуба? А то в ПО помнится с этим делом геморрой был.
Им тогда пригрозили штрафом и все стало норм я тогда на ПО несколько раз ездил в Магнитку. Надо брать реванш!!!!
+4
0
+4
В итоге трактор выдал ужасный третий период . Наши наоборот весьма качественно сыграли , особенно в обороне. Голы забили Пильстрем (убежал от Пигановича и Атюшова как от стоячих) и Хартикайнен в большинстве , все сделал сам и бросил в девятку за пару секунд до сирены . 6-3!
Юлаевцев с победой!! Болельщикам Трактора не унывать)
+4
0
+4
Ответ kirek
Кто забил?
У салавата Зубарев , Глухов, Слепышев и Мерескин (в большинстве), у Трактора 2 Костицын и ружичка вроде
+3
0
+3
Ну короче так . В первой половине второго периода наши трактористов и в хвост , и в гриву , логично забили два гола. Но нас поймали на смене , красиво раскатали . Игра выровнялась . Третий период начнется с большинства Трактора.