1. Спортс
  2. Хоккей
  3. Новости
  4. Фёдор Малыхин: «В Казани все на высшем уровне»

0

Фёдор Малыхин: «В Казани все на высшем уровне»

Нападающий «Ак Барса» Федор Малыхин поделился впечатлениями от Казани и первых тренировок в новой команде.

«Приняли просто замечательно, я всем тут доволен. В Казани все на высшем уровне, с ребятами из команды уже пообщался, сейчас идет рабочий процесс.

Здесь очень красиво. Раньше только из окна автобуса удавалось посмотреть, а сейчас было несколько свободных дней. Мне нравится», — похвалил город Малыхин.

Опубликовал: Traktor - The Best!!!
Источник: www.ak-bars.ru

Комментарии

По дате
Лучшие
Актуальные
ну то славный город Казань а не какой нить рассадник хачиков москау
ОтветАждаха
ну то славный город Казань а не какой нить рассадник хачиков москау
не завидуй ты Москве, никогда вам не быть на их уровне..

У вас не хачики, а смотришь автобус или транспорт, такие на одно лицо аджахи____))))))
Ответзаблокированному пользователю
не завидуй ты Москве, никогда вам не быть на их уровне.. У вас не хачики, а смотришь автобус или транспорт, такие на одно лицо аджахи____))))))
То тебе Билл не по душе, то Ак Барс не мил. Теперь и до самой Казани дошёл... Подойди к зеркалу, посмотри на себя внимательно и подумай, а нравишься ли ты самому себе, уфимский нытик?
Федя пожалуй пожелаю тебе успехов,ведь не каждый может найти в себе мотивацию для дальнейшего спортивного совершенства,при таком то контракте))))))
Тебе по ходу Ак Барс покоя не даёт
Рекомендуем
Главные новости
Последние новости