• Спортс
  • Хоккей
  • Новости
  • Федор Малыхин: «Сравнение с Дацюком может только льстить, но мне еще очень далеко до него»
13

Федор Малыхин: «Сравнение с Дацюком может только льстить, но мне еще очень далеко до него»

Нападающий «Ак Барса» Федор Малыхин высказал свое мнение о сравнении с Павлом Дацюком.

– Такое сравнение может только льстить. Это очень весомый, серьезный комплимент. Тем более для хоккеиста, тем более, что Паша – мой земляк.

Мне еще очень далеко до Дацюка, словами не описать, насколько я нахожусь далеко от Паши. Мне так много еще нужно работать для того, чтобы хотя бы немножко приблизиться к его уровню мастерства. Но, безусловно, когда такие сравнения где-то проскакивают в прессе со слов разных людей, мне это очень льстит. Приятно слышать такие вещи.

Надеюсь, что в будущем оправдаю эти сравнения. Точнее, надеюсь, на это, — заявил Малыхин.

Опубликовал: Traktor - The Best!!!
Источник: БИЗНЕС Online
13 комментариев
По дате
Лучшие
Актуальные
Приятно что Федя от года к году работает а не только бздит. Уверен что в АБ не меньше 30-и очей возьмет. Не из зазнаек он.
Приятно что Федя от года к году работает а не только бздит. Уверен что в АБ не меньше 30-и очей возьмет. Не из зазнаек он.
Посмотрим, я не очень верю если посмотреть игры за сборную, даже вторую, но буду очень рада ошибаться. Парень старается и работает.
Ответ inuwe
Посмотрим, я не очень верю если посмотреть игры за сборную, даже вторую, но буду очень рада ошибаться. Парень старается и работает.
Наш с тобою негласный спор :) Главное чтобы Билл не мешал ))
Подписал контракт с АК Барсом Билла уверен сломал себе Карьеру.
Билл-это редкий гробовщик талантов, ему главное со Стасиком Романовым своих клиентов пристроить. А тут молодой парень, почти без блата. Играл в Авто одно дело, куда полез Федор?
Ответ заблокированному пользователю
Подписал контракт с АК Барсом Билла уверен сломал себе Карьеру. Билл-это редкий гробовщик талантов, ему главное со Стасиком Романовым своих клиентов пристроить. А тут молодой парень, почти без блата. Играл в Авто одно дело, куда полез Федор?
За рублём Федор полез.
Ответ Serh08
За рублём Федор полез.
Это понятное дело, просто смешно, у Ак Барса уже не то, что 2 лимита, а лимиты почище СКА.
Самое смешное, что центру Феде где играть, Терещенко- друг Стаса Романа и Билла будет до 50 играть у Хайдарыча, Бурый на бабках и контракте, Свитов-дорогой, Федя выбрал 10 минут в 3-4 звене.
Увы он не понимает, что в командах Билла все по блату, Медведев-Никулин, Терещенко на ОИ играют в АК Барсе свои люди играют, Федя не из их числа.
Дацюк, это Дацюк и хватит его везде приплетать.
Рекомендуем
Главные новости
Последние новости
Рекомендуем