5

Питер Чиарелли: «Не считаю, что мы потеряли в физической мощи с уходом Торнтона»

Генеральный менеджер «Бостона» Питер Чиарелли заявил, что игровому стилю «Брюинс» не помешает уход Шона Торнтона.

«Я считаю, что с этой точки зрения ничего не изменилось из-за ухода Шона. У нас есть несколько интересных парней в «Провиденсе», которые могли бы сделать свое дело, когда мы будем в этом нуждаться.

Я действительно не считаю, что мы стали слабее в том, что касается физической мощи. У нас остался МакКуэйд, есть и другие парни, которые готовы исполнить свою роль. Так что, не вижу тут проблемы», – сказал Чиарелли.

Источник: nesn.com
5 комментариев
По дате
Лучшие
Актуальные
С таким кабаном как Лучич никто не страшен
Лучич - бабка. А вот эти парни из Провидэнса, похоже, и Пит в этом нисколько не сомневается, представляют реальную опасность. В общем, тренировочный лагерь обещает быть жарким. Ждем.
Ответ заблокированному пользователю
Лучич - бабка. А вот эти парни из Провидэнса, похоже, и Пит в этом нисколько не сомневается, представляют реальную опасность. В общем, тренировочный лагерь обещает быть жарким. Ждем.
кто бы тут качал про "бабок", а ценитель кальчо и анониров -(вот уж где мужиков днем с огнем) ..- успокоился бы в тряпочку- )
..
Ответ benniefranklin
кто бы тут качал про "бабок", а ценитель кальчо и анониров -(вот уж где мужиков днем с огнем) ..- успокоился бы в тряпочку- ) ..
Вообще ни о чем. Лезь обратно на печь, амиго.
Рекомендуем
Главные новости
Последние новости
Рекомендуем