11

Гарт Сноу: «Открытие рынка похоже на рыбалку. И вчера клюнули две крупные рыбы»

Генеральный менеджер «Айлендерс» Гарт Сноу прокомментировал подписание контрактов с Николаем Кулеминым и Михаилом Грабовским.

– Как по мне, открытие рынка похоже на рыбалку. Закидываешь удочку и надеешься, что кто-то клюнет. И вчера клюнули две крупные рыбы, – сказал Сноу.

По словам генменеджера «островитян», он вел переговоры с агентом Грабовского и Кулемина Гэри Гринстином с открытия рынка. И после того, как Джером Игинла, Дэн Бойл, Брэд Ричардс и Томас Ванек отвергли предложения «Айлендерс», окончательно обратил свой взор на Кулемина с Грабовским.

Сноу отметил, что Грабовский и Кулемин успешно играли в «Торонто» под руководством недавно вошедшего в тренерский штаб Грега Кронина, который дал им блестящие характеристики. Грабовского Сноу видит в роли центра второго звена, как и Франса Нильсена, заметив, что Михаил способен эффективно играть на фланге.

Также Сноу хотел бы усилить линию обороны, возможно, с помощью обмена. Отмечается, что вероятные кандидаты на обмен – нападающие Михаэль Грабнер и Джош Бэйли.

– Не так просто найти защитника уровня первых двух пар. Клубы попросту не отдают таких ребят. Но если у нас есть возможность усилить команду – мы будем пахать как проклятые, чтобы добиться этого.

Сейчас у нас в составе очень серьезная конкуренция, и все игроки знают, что им придется показывать себя с наилучшей стороны, иначе их ждет запас, – сказал Сноу.

Опубликовал: Игорь Еронко
Источник: Newsday
11 комментариев
По дате
Лучшие
Актуальные
Мелкую рыбу я выпускаю, а крупную складываю в баночку из-под майонеза. )
Кулёмин то уж точно не крупная рыба. С такой игрой, которую он показывает в последние несколько сезонов, непонятно, за что ему предложили такие деньги.
Вот только кажется что наживка была ценнее, чем пойманная на нее рыба, в случае с Кулеминым
будут еще защи на рынке, когда команды начнут кепку к началу сезона подгонять, лето ведь еще. например столичные будут защей сливать (гринуля).
http://www.youtube.com/watch?v=X6w3vPlwaCs
да, сноу в это межсезонье разошелся прям. посмотрим, как это скажется на результате.
Безусловно, ростер Айлендерс стал сильнее и они теперь выглядят в атаке более грозной силой, но Хамоника и рассыпающегося на глазах Любо в защите маловато будет для битвы за ПО.
защей на свободном рынке нет уже, только обмен
Грабовский - это круто. но Кулёмин... посмотрим. как бы их двоих не отправили укреплять третье звено
хахаха! Снежок, пошути ещё!)))
Рекомендуем
Главные новости
Последние новости
Рекомендуем