1. Спортс
  2. Хоккей
  3. Новости
  4. Джим Беннинг: «Трямкин – защитник оборонительного плана с мощнейшим броском»

0

Джим Беннинг: «Трямкин – защитник оборонительного плана с мощнейшим броском»

Генеральный менеджер «Ванкувера» Джим Беннинг прокомментировал выбор защитника Никиты Трямкина под 66-м номером на драфте.

«После форвардов в первом раунде и вратаря Тэтчера Демко, который, я уверен, способен дорасти до стартового вратаря НХЛ, мы решили остановить выбор на ребятах, способных играть в спецбригадах.

Мы выбрали Никиту Трямкина ростом 2,01 метра. Он защитник оборонительного плана, который здорово катается для своих габаритов. У него длинные руки и мощнейший бросок. Он не всегда забивает, но бросок у него отменный», – сказал Беннинг.

«Монреаль» выбрал Щербака, «Сан-Хосе» взял Николая Голдобина. Как прошел первый раунд драфта НХЛ-2014

Результаты второго раунда драфта

Комментарии

  • По дате
  • Лучшие
  • Актуальные
Русская версия Здено Хары в Ванкувере)
Русская версия Здено Хары в Ванкувере)
у нас многие на это надеются
Вроде обещал доехать до нас через 2 года,так что подождем)
Его надо в пару к Суббану,тот милипизерный,а этот наоборот) Или пара Трямкин - Хаттон/Сидерхольм (все под 2 метра и достаточно подвижные ребята) :)
Большинство выбору Трямкина обрадовалось,т.к. россиян у нас давно не было,даже кличку Никите придумали - Тираннозавр))
ОтветTanya90
Вроде обещал доехать до нас через 2 года,так что подождем) Его надо в пару к Суббану,тот милипизерный,а этот наоборот) Или пара Трямкин - Хаттон/Сидерхольм (все под 2 метра и достаточно подвижные ребята) :) Большинство выбору Трямкина обрадовалось,т.к. россиян у нас давно не было,даже кличку Никите придумали - Тираннозавр))
Суббан!?
у нас есть самый младший из Суббанов и самый мелкий,но тоже защитник)
С кистей Никитка действительно здорово пуляет, ещё бы кто научил весь рост и массу в щелчки вкладывать. Крайний сезон Трямыч добавил в агрессии, правда иногда это боком выходит
За океаном его научат еще сильнее пулять и точнее!
Я прям восхищаюсь Беннингом!
Пи Кей врядли согласится на переход в Ванкувер.
Пи Кей врядли согласится на переход в Ванкувер.
Джордан Суббан чем- то похож на Пи Кея,хотя не такой физический конечно,размера не хватает...Малькольм Суббан интересный вратарь,но у нас своих молодых вратарей очень много
Ответtanya90
Джордан Суббан чем- то похож на Пи Кея,хотя не такой физический конечно,размера не хватает...Малькольм Суббан интересный вратарь,но у нас своих молодых вратарей очень много
Тогда надо всех Суббанов в Монреаль)
Малькома Суббана можно перетащить в Ванкувер.
Рекомендуем
Главные новости
Последние новости