10

Глен Сатер: «Как мы готовимся к финалу? Гольф, ужин, «Игра престолов»

Генеральный менеджер «Рейнджерс» Глен Сатер рассказал о выходе команды в финал.

«Как мы готовимся к финалу? О, все это очень непросто. Мы убили около трех часов, чтобы выяснить, на каких полях для гольфа мы будем играть сегодня, кроме того у нас были вопросы относительно ужина, и телепрограммы на вечер. Предпочесть ли «Игра престолов» или выбрать что-то еще? Это весьма сложно (улыбается)

Мы долго шли к финалу? Вообще, каждый год есть только две команды, которые доходят до финала Кубка Стэнли, а побеждает – только одна. В любом случае, для достижения такого результата нужно время. Любой, кто был в хоккейном бизнесе, знает, насколько это сложно.

Можно сказать, что где-то нам повезло. Не каждая команда в лиге получает такой шанс. У меня есть опыт финалов, я знаю, что это такое и как трудно достичь этой стадии», – сказал Сатер.

10 комментариев
По дате
Лучшие
Актуальные
Им дракон поможет))
Устроим западным Королям Красную свадьбу!
блин, мне показалось сначала, что это реплика тренера ЛА )) - нормально так, готовятся, думаю ))
Может «Игра пристолов» их вдохновит и Лаки будут уничтожены?
Мечами что ли размахивают.
А Глен то с юмором
Глен жжёт=)
В Пекло ЛА!!!
У «игр престолов» как раз новая серия вышла, что выбирать то?!!!
Вот если "Рейнджерс" возьмут кубок, то получится что Сатер вовсе не такой уж и клоун, как Гомер и Бурк. Хотя именно так я и считал, после подписания Нэша и Ричардса.
Рекомендуем
Главные новости
Последние новости
Рекомендуем