Андрей Сафронов: «Похоже, Знарка хотят дисквалифицировать – циничное и одностороннее решение»
Генеральный менеджер сборной России Андрей Сафронов предположил, что главный тренер команды Олег Знарок будет дисквалифицирован на финал ЧМ-2014 за свой жест в адрес помощника главного тренера сборной Швеции во время полуфинальной встречи.
«Знарка накажут. Мне кажется, у них уже созрело решение. И это будет дисквалификация.
Мы чувствуем, что отношение к нам в комитете прохладное. Если бы они хотели штраф, они бы об этом сказали. Похоже, они хотят дисквалифицировать Знарка прямо на финал.
Я, честно, взволнован. Принять такое циничное, практически одностороннее решение – больно. Очень неприятная ситуация, не знаю, что сказать», – отметил Сафронов.
Опубликовал: Андрей Шульга
Источник: «Р-Спорт»
75 комментариев
Материалы по теме
Рекомендуем
Главные новости
Последние новости
Рекомендуем







Справимся! Только злее будут.
Не нравится им Знарок, Сафронов, Ротенберг, Третьяк, ФХР, КХЛ, Россия.....
Да, конечно, победа над Финляндией не будет реваншем или местью за Олимпиаду, так как это все- таки другой турнир, да и исполнители все- таки другие. Но эта команда играет так , как и должна была играть ОС на Олимпиаде. И символично , что именно Финляндия будет раздавлена в финале!
Только Россия!
Уже вижу будущее интервью: "Что я мог сделать? Встать вместо Знарока на тренерскую скамейку?! Или в ворота?!!!"
Как раз этот ЧМ наглядно показал, что все у нас нормально с игроками, особенно если не корчить из себя главного фаворита турнира. Очень рабочие, небесталанные самоотверженные игроки. Зато вот тех же Зубарева и Тихонова не было на Олимпиаде. Не уровень? А у финнов бронзовых там с составом как?