21

Все сотрудники «Спартака» будут уволены с 1 июня

Все сотрудники «Спартака», кроме игроков, будут уволены с 1 июня.

«Клуб не закрывается, просто увольняются все сотрудники с 1 июня, чтобы не увеличивать долги по зарплате. Какое-то время они будут помогать и работать бесплатно, что не привыкать в последнее время», – рассказал директор красно-белых по связям с общественностью Александр Малышев.

Ранее коммерческий директор «Спартака» сообщил, что клуб практически наверняка прекратит свое существование. При этом председатель совета директоров отметил, что руководство не оставляет попыток найти инвестора.

Сейчас, уже пораАлександр Овечкин
В 2027-м, после сезона в «Вашингтоне»Вашингтон
В 2027-м, после сезона в «Динамо»Динамо Москва
Опубликовал: Андрей Шульга
Источник: «Р-Спорт»
21 комментарий
По дате
Лучшие
Актуальные
Останется один Совет Директоров. Он и будет получать зарплату.
Не мне судить.У нас хоккея нет в принципе.Но взять и угробить такой клуб(кто там виноват не важно)в России,с такими традициями,у которого очень много болельщиков!Какие-то рассказы власть имущих об успехах,достижениях и т.д. в хоккее меркнут перед таким вот безобразием.Очень жаль болельщиков Спартака:истинных конечно.
Спартак только нужен журналистам
Вот как такое (гибель Спартака) может быть реальностью ?
В такой Великой стране , с такими великими традициями,
И с таким патриотичным ,болеющим всей душой за хоккей ,руководством страны ,в том числе лично Президентом России?
Ответ заблокированному пользователю
Вот как такое (гибель Спартака) может быть реальностью ? В такой Великой стране , с такими великими традициями, И с таким патриотичным ,болеющим всей душой за хоккей ,руководством страны ,в том числе лично Президентом России?
И что дальше, устроить из ХК Спартак политпроект?
Очень жаль.
И что игроки теперь будут делать без сотрудников ?
Ответ REK 66
И что игроки теперь будут делать без сотрудников ?
А что в отпуске делают? Отдыхать конечно
А где благодетель-балабол Зальцман?
!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! во б...я"! сначала подумал, что про футбольный читаю. думал все таки поняли как из кризиса выйти (испугался. я же фанат ЦСКА)
Ответ artem_71m
!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! во б...я"! сначала подумал, что про футбольный читаю. думал все таки поняли как из кризиса выйти (испугался. я же фанат ЦСКА)
Ты всех запутал,что за ребус написал?))
Ответ artem_71m
!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! во б...я"! сначала подумал, что про футбольный читаю. думал все таки поняли как из кризиса выйти (испугался. я же фанат ЦСКА)
а ты че , боишься Спартака?
Рекомендуем
Главные новости
Последние новости
Рекомендуем