Агент Кросби: «Сидни не собирается завершать карьеру игрока»
Агент капитана «Питтсбурга» Сидни Кросби Пэт Бриссон опроверг слухи о том, что его клиент может завершить карьеру из-за сотрясения мозга, которое не позволяет форварду играть с января этого года.
«Очень разочаровывает, когда кто-то из репортеров, особенно экс-игрок НХЛ, сообщает нечто, что не имеет под собой никакого основания. Никто кроме медицинского штаба клуба не может давать компетентных комментариев по состоянию Сидни», — цитирует Бриссона ESPN.
Также агент заявил, что Кросби планирует прибыть в тренировочный лагерь команды в сентябре, чтобы начать подготовку к новому сезону.
24 комментария
Пусть лучше Евгений Малкин поправляется, ну и Кросби не болеть!...
Пусть лучше Евгений Малкин поправляется, ну и Кросби не болеть!...
Малкин утверждает, что он уже в порядке: http://insidepittsburghsports.com/story/malkin-determined-to-bounce-back-to-elite-level/38795/
Малкин утверждает, что он уже в порядке: http://insidepittsburghsports.com/story/malkin-determined-to-bounce-back-to-elite-level/38795/
Спасиб. Хорошая новость...
давай к нам
Ага, без него неинтересно будет.
А я уже и забыл про него даже...
Синди береги себя-не надо..
Ненавижу Кросби, но желать кому-то страдать от боли и завершить карьеру в таком возрасте -- это просто ужасно и нечеловечно. Так что предпочту, чтобы более симпатичные мне игроки обыграли на площадке здорового Кросби.
Хросби ждет КХЛ...С распростертыми объятиями)))
всего самого наилучшего желаю Сидни..пускай радует своей игрой и дальше, если такое произойдёт...
Блин, не думал, что всё так серьёзно. Жаль, если такой хороший игрок не сможет больше играть.
не собирается завершать - ну и славно. А играть будет? Надо было просто вовремя заниматься собственным здоровьем, а не раскручивать бренд...
Материалы по теме
Рекомендуем
Главные новости
Последние новости
Рекомендуем









