1. Спортс
  2. Хоккей
  3. Новости
  4. Рэй Шеро: «Ковалев и Комри покинут «Питтсбург»

0

Рэй Шеро: «Ковалев и Комри покинут «Питтсбург»

Генеральный менеджер «Питтсбурга» Рэй Шеро рассказал, что не планирует заключать контракты со свободными агентами – нападающими Алексеем Ковалевым и Майком Комри.

«Мы не будем возвращать Комри и Ковалева в команду.

У меня были переговоры с Крэйгом Адамсом. Мы хотели бы подписать с ним контракт. Да и он сам не прочь вернуться обратно, но пока этот вопрос не решен.

Я так же не исключаю возвращения в команду других неограниченно свободных агентов Тэлбота, Дюпюи, Раппа, Эшема, Годара и Коннера», – рассказал Шеро Pittsburgh Post-Gazette.

Добавим, ранее сообщалось, что Ковалев может продолжить карьеру в СКА.

Комментарии

По дате
Лучшие
Актуальные
это уже не новость
все чекеры питтсбург покидают?
Годар непонятно зачем? Все остальные - нужны.
ОтветTX
Годар непонятно зачем? Все остальные - нужны.
Годар хорошо дерется)
ОтветLokoChamp
Годар хорошо дерется)
Ну не знаю, что то он Стекеля не отметил, когда это было особенно надо.
по ковалеву было ожидаемо
Рекомендуем
Главные новости
Последние новости