Этот опрос надо было проводить в тот момент, когда Спартак с Локо уже 10 минут как играли, а на Матче рекламу про дешевую китайскую мужскую куртку за 2990 крутили
Я когда мелкий был, мне дико нравились каналы Евроспорт. Чистейший спорт и ничего лишнего. Сейчас такое, к сожалению, невозможно. Нынешние спортивные каналы включаю только когда хочу посмотреть что-то конкретное, поэтому общего представления о канале не имею. В целом это нормальная позиция, когда ты не потребляешь то, что тебе не нравится и не нужно. Но "хейт" видимо стал частью образа жизни многих молодых людей. И если говорить откровенно, то почему sports.ru не хочет спросить у нас, а как нам собственно он сам?
Комментарии
Канал, по идее хороший
Спорт показывает
Но работающие на нём люди так себе конечно, за небольшими исключениями
это пародию на вопрос, который задают под рулём?