Какой же крутой Клопп не потратил 150 лям на Стоунзов и Сане. Да и изначально скамейка Ливерпуля намного слабее была чем у бензоколонки. Что, правда, не мешает Ливерпулю из года в год наказывать ситявых
Достаточно посмотреть, как работали Пелл и Манчини, чтобы понимать - кредит доверия шейхи выдают достаточно большой
Манчини вывел клуб в футбольную элиту, Пеллегрини тоже неплохо показал себя, в первом сезоне победил, во втором сезоне занял второе место, только третий сезон оказался неудачным, хотя четвертое место тоже неплохой результат, учитывая зарубу в АПЛ, к тому же Сити впервые в полуфинал ЛЧ прошли.
г-н Гвардиола попал в чемпионат, где в борьбе за титул больше 1 конкурента.
в аналогичную ситуацию когда-то попал Виллаш Боаш после своего Порту.
Пепкины проблемы не в чемпионате, а в игроках. Качество многих - не для треблов, мягко говоря. Да и плюс Браво его подвел.
Пользователь заблокирован
Пеп оказался заложником одной тактики. В Барсе для нее были соответствующие исполнители и она работала почти идеально. В Баварии тактика работала уже с явными сбоями в ЛЧ, но общее подавляющее превосходство в уровне исполнителей позволяло выигрывать внутренний чемпионат. В Сити нет ни необходимых игроков ни подавляющего превосходства над конкурентами. Плюс для Пепа жесткая конкуренция со стороны не одного, а пяти-шести клубов - это новая психологическая ситуация, к которой он похоже совершенно не готов. Как итог Сити имеет реальные шансы пролететь мимо ЛЧ, а о чемпионстве уже не говорит и сам Пеп.
Пользователь заблокирован
Ответзаблокированному пользователю
Пеп оказался заложником одной тактики. В Барсе для нее были соответствующие исполнители и она работала почти идеально. В Баварии тактика работала уже с явными сбоями в ЛЧ, но общее подавляющее превосходство в уровне исполнителей позволяло выигрывать внутренний чемпионат. В Сити нет ни необходимых игроков ни подавляющего превосходства над конкурентами. Плюс для Пепа жесткая конкуренция со стороны не одного, а пяти-шести клубов - это новая психологическая ситуация, к которой он похоже совершенно не готов. Как итог Сити имеет реальные шансы пролететь мимо ЛЧ, а о чемпионстве уже не говорит и сам Пеп.
тем лучше наконец то разработает тактику номер два. давно пора.
У Пепа наверняка большой кредит доверия. Шейхи хотят видеть футбол, который исповедует Пеп, но для успеха нужны подходящие игроки. Наверняка летом выдернут Н’Зонзи из "Севильи" и приобретут по фланговому защитнику - самые явные проблемы у "Сити".
У Пепа наверняка большой кредит доверия. Шейхи хотят видеть футбол, который исповедует Пеп, но для успеха нужны подходящие игроки. Наверняка летом выдернут Н’Зонзи из "Севильи" и приобретут по фланговому защитнику - самые явные проблемы у "Сити".
Конечно доработает. А что пошло не так - сразу было понятно - вместо Месси и Хавиньесты пять прямых конкурентов за места в ЛЧ и целая обойма команд умирающих на поле, чтобы остаться в АПЛ.
Кто бы чего не говорил, но Барселона и Бавария это такая машина с подбором игроков и практически с одним соперником в своих чемпионатах, что такие тренеры как Гвардиола в Англии ничего особого не добьются.
Комментарии
в аналогичную ситуацию когда-то попал Виллаш Боаш после своего Порту.
Так что не ссы, Гвардиола ещё по глумится над МЮ и Моу ))