Согласен, каждый снимает стресс как умеет. Большинство пользователей спортс.ру не целовали бы, а присосались бы к ней. Алкоголь распространен во всех сферах, но на публику - что ты, сразу ругать и отлучать от сборной. А то что весь мир видит промахи руководства, того же Мутко, и ничего. Он козыряет своим английским. Когда вся страна говорит об ущербности лимита, он гнет свое: "Лимит отменять не будем". После всего продолжает сидеть на своей должности, и те и этот продукты одной среды, однако одни превращены во врагов народа, над другим просто посмеиваются. Хотя страшнее фактор Мутко, от него зависит целая отрасль в стране. А парни возможно действительно играли как могли, возможно нет никого лучше, поэтому играли они. И к ситуации этой привели решения того человека, над которым мы просто посмеиваемся.
П.С. Парням респект, надеюсь оттянулись хорошо, чтобы на сезон сил и эмоций набраться.
Мамай: Спонтанно поцеловал
https://youtu.be/-SUtraXZ3Sw
Жалко парней
П.С. Парням респект, надеюсь оттянулись хорошо, чтобы на сезон сил и эмоций набраться.
Даже самые умные и образованные люди,которые стремятся к успеху - имеют подобную роскошь к 30-35-ти годам,а у этих ребят уже все есть)))
Правильно Слуцкий сказал: даже если это заказуха и подстава - то эти ребята сами м/чудаки, раз позволили этому случиться.
Ой зря ты это сказал.