Минус Мане

Саутгемптон и Ливерпуль согласовали условия трансфера Садьо Мане. Сумма сделки 34 миллионов фунтов с возможностью увеличения до 36 миллионов! И это отличная цена!
Завтра Мане пройдет медосмотр в Ливерпуле, после этого сделку можно будет считать состоявшейся!
Честно говоря, я очень рад этому трансферу! Ливерпуль наконец-то получит игрока калибра Суареса.... шутка.
Мане конечно очень талантлив. Но очень своенравен, ленив и морально не стабилен. Ливерпуль получит кучу проблем. Но в хорошие дни Мане будет блистать! Мы можем только надеяться, что хорошие дни не придутся на матчи с Саутгемптоном!
И немного о трансферных слухах.
Саутгемптон заинтересован в приобретении игрока Лилля Софиана Буфаля. Цена игрока оценивается в 25-30 миллионов евро. У нас такие деньги теперь есть:-) хотя Саутгемптон обычно столько не платит.

В центр полузащиты также просматриваются футболисты.
Томас Партей из Атлетико и Джо Аллен из Ливерпуля проскочили в трансферных слухах.
Не знаю, как вам, но мне нравится идея покупки Джо Аллена, после того как он поиздевался на Евро над сборной России!












Комментарии
Не понимаю чем он так Клоппу приглянулся.
А Лонг будет играть на позиции Мане:-))
Я так и знал, что подписали очередного Балотелли с небольшой примесью Бентеке. Тупые уроды...
Но если он будет несчастен......... если он осядет на банке....... и, что самое страшное, если получив хороший контракт (по слухам 110 тыс. в неделю) он посчитает, что достиг всего........ То тогда конечно будут проблемы.
Не исключено, что в этом случае вы получите самого ненавидимого игрока!
И кстати, вроде как по уточненным данным сумма трансфера 34 млн с возможностью увеличения до 36 млн.
Буфаль, как я уже писал, к нам не пойдёт. Слишком много клубов с приставкой "топ-" его хотят.
Кто такой Партей - не знаю, но судя по статистике, забивной опорник, что в наши дни редкость. Может быть интересно.
В целом смущает то, что всё это игроки на позиции, которые у нас и так в относительном порядке. Защитники нужны в первую очередь.
Нужен RD ну и нормальный третий ЦД, либо на подмену, либо третьим в тройку центральных.
а Майу я бы все таки продал
Что касается Аллена, тоже с тобой не согласен. Он нормальный игрок, с отличным пасом, виденьем поля. Эдакий плеймейкер из глубины.
Буфаль и Партей...... Здесь конечно пока очень рано говорить о чем то конкретном. Про Буфаля знаю, что им Барса интересуется. Но он может встать перед выбором: первый парень в Саутгемптоне или эдакий Кристиан Тельо в Барселоне.
Кстати о Тельо... надеюсь этот вариант все еще рассматривается. Игрок, насколько я его помню, очень хороший, быстрый, техничный. Я помню, как он еще возил Спартак по флангу в ЛЧ в московском матче
вроде как по уточненным данным сумма трансфера 34 млн с возможностью увеличения до 36 млн.
Отличненько!