Сразу скажу, как автор поста, что я в этом ничего ТАКОГО не вижу. Для Латинской Америки, Италии, Испании и т.д. это самое обычное приветствие у мужчин. Был в Египте недавно - там тоже наблюдал подобное.
Сразу скажу, как автор поста, что я в этом ничего ТАКОГО не вижу. Для Латинской Америки, Италии, Испании и т.д. это самое обычное приветствие у мужчин. Был в Египте недавно - там тоже наблюдал подобное.
может быть это для кого то и норма, но я считаю, что мужчины, так не должны делать имхо... родственники может быть
Сразу скажу, как автор поста, что я в этом ничего ТАКОГО не вижу. Для Латинской Америки, Италии, Испании и т.д. это самое обычное приветствие у мужчин. Был в Египте недавно - там тоже наблюдал подобное.
В этом действительно нет ничего такого. Посмотрев матчи чемпионатов латинской америки, там такого навалом, да культура. Но зачем ты тогда сюда это запостил?. В чем смысл гифки, если ты сам ничего не видишь тут?. Явно ведь осознавал, что будут плюсики и срач.
Согласен ! Отношение их друг другу радует , не грызут кто лучший и все такое ! Поэтому сейчас самая идеальная обстановка и то что Неймар не пожадничал отдал пенальти Суаресу тоже заслуживает уважения! Он явно стал взрослее и команда и товарищи ему важны и это круто!!!так что ждем классико , жалко если Месси все таки не восстановится (( , но будет торое на Камп Ноу и там уж точно будет еще интереснее!))))Удачи Барсе и побед!!!
Комментарии