Асеведо провел матч на добротном уровне плюс принес команде победу. Да, удалился по глупости, но разве это веский повод отправлять его в команду разочарований?
Асеведо провел матч на добротном уровне плюс принес команде победу. Да, удалился по глупости, но разве это веский повод отправлять его в команду разочарований?
Асеведо провел матч на добротном уровне плюс принес команде победу. Да, удалился по глупости, но разве это веский повод отправлять его в команду разочарований?
Насколько я помню, затевая эту идею выбирать игроков лучших/худших игроков тура, автор сразу взял за правило,что КК - автоматически ведет к попаданию в сборную худших. Поэтому он просто последователен и тщательно соблюдает свои же правила. Хотя победный гол, по идее, мог бы компенсировать КК, тут я согласен.
Комментарии