Ребят, я жил в веселом, где девочка на роликах в видео, когда работал волонтером. Там дома картонные. Стены с ноги проломить можно было и были случаи. Двери вилкой вскрывались. Самое смешное когда я 26 января заезжал третий дом был без окон, но 8 февраля труда уже въехали люди. Успели вставить окна, завести мебель и тд... Ясно было что делалось на раз
Ребят, я жил в веселом, где девочка на роликах в видео, когда работал волонтером. Там дома картонные. Стены с ноги проломить можно было и были случаи. Двери вилкой вскрывались. Самое смешное когда я 26 января заезжал третий дом был без окон, но 8 февраля труда уже въехали люди. Успели вставить окна, завести мебель и тд... Ясно было что делалось на раз
Я сам из Сочи, живу тут 28 лет. Сын волонтера. Просто поверьте, - у нас не все так однозначно... Никто не хочет разрухи!
Это же было предсказуемо. Вся инфраструктура после ЧМ-18 будет такой же. Думаете на Мордовию, Шинник или Волгу будут ходить по 50 000 ?
Всё это потом тоже превратиться в никому не нужную роскошь.
Вот не наговаривай на города то русские. Стас Михайлов, дай ему бог здоровья, будет собирать полные футбольные стадионы
Где-то месяц назад читал пост о том, что в Сочи некоторые кварталы до сих пор не заселили и на несколько домов живёт только 7-8 человек. В следствии чего действительно имеются мародёры, которые обчищают квартиры. Но там все более менее адекватно и рассудительность, а здесь просто непонятная нарезка. Так что дислойс за такую дешёвую накидку на вентилятор
В августе была в Сочи с сыном. Через день с ним тусили в олим.деревне. Он на скейте постоянно в скейт-парке пропадал, а я рядышком на пляже плющилась. Народу очень много, всё работает, везде что-то проводится. Уровень обслуживания высокий. Довольны были всем, кроме цен. Деньги в Сочи как вода сквозь пальцы утекают. Ну это на любом курорте так.
автор, ты реально смеешься? я полтора года работал в Красной Поляне, недавно уволился, в 2013 году работал в Олимпийском парке, как раз в апартаментах, я очень хорошо знаю ситуацию изнутри. Так вот, в апартах олимпийского кластера неплохие квартиры, их активно скупают, и ситуация там нормальная. То, что написано на видео-это полный бред, полнейший. На Розе Хутор абсолютно аналогично, там либо живет персонал отелей, либо сдаются на зимный сезон апартаменты. Скорее всего, кадры были сделаны перед перепланировкой в постолимпийский период, там да, ломалось и крушилось все. Сейчас, по крайней мере, в горном кластере все отлично, и впомине нет никакого беспредела и вандализма. Да, стены тонкие, да, что-то может течь и ломаться, но это стандартная ситуация в отельном бизнесе, везде так, ибо строится наскоро. Все ремонтируется, обслуживается и содержится в хорошем состоянии. За вброс-жирный минус.
Сорок секунд какого-то видео без звука с нарезанными кадрами, по которым ничего не понять, с Ютуба с раздела «юмор».
Радио Свобода.... ) Даже не смешно.... (
Всё это потом тоже превратиться в никому не нужную роскошь.