Как-то удалили дублёра Спартака, когда играли весной, мяч улетал за боковую в грязь, он его поймал на лету, чтобы не испачкался, ибо всё равно никого поблизости не было, никто не доставал. Вот это было следование букве правил!
Пользователь заблокирован
Иногда чтобы почувствовать себя как Месси, достаточно не забивать с пенальти
мяч находиться в игре пока полностью не пересечет линию,в том числе своей проекцией, в данном случае видимо, судья решил показать свою внимательность(приебчивость) и придумал, с точки зрения игры ненужный пенальти)
Не помню в каком матче, судья назначил спорный 11-метровый, хотя и игроки нападающей команды ему показывали, что не было нарушения, и бьющий игрок, проявив уважение к игре и к соперникам, пробил мимо ворот!
Комментарии