Вопросы Александру Горшкову!
Появилась уникальная возможность задать вопрос Александру Горшкову!
Александ Горшков будет отвечать на вопросы на форуме "Город над вольной Невой" во вторник днем в течении (примерно) 40 минут.
Вопросы можно будет задать как онлайн на форуме во время ответов Александа, так и заранее!
Оставляйте свои вопросы в комментариях к этой статье!!! ВОПРОСЫ ПРИНЕМАЮТСЯ ДО НАЧАЛА КОНФЕРЕНЦИИ! ТОРОПИТЕСЬ!!! ВРЕМЯ КОНФЕРЕНЦИИ БУДЕТ ТОЧНО ИЗВЕСНО ВО ВТОРНИК!


Комментарии
На ваш взгляд Зенит располагает чемпионским составом или вы все же видете где то промахи в селекционой работе клуба?
Вы конечно имеети доступ к команде, руководящему персоналу, можете ли сказать Владимир Быстров сильно переживает по поводу сложившейся ситуации вокруг него? Примечание подразумевается конфликт между Владимиром и фанатами!
Если не захочет отвечать, напишите «без комментариев».
Собрать вопросы заранее (почти получилось).
Дать возможность написать ответы в спокойной обстановке.
После этого устройть онлайн.
Не делится ли с Вами Корнеев своими планами по поводу приобретения нападающих? Работа Корнеева, мягко говоря, не впечатляет и такое ужасающе маленькое количество забитых мячей большинство болельщиков связывают именно с неудовлетворительной работой вышеупомянутого гражданина. Понятно, что его брали, так как он был помощником Хиддинка, но сейчас то зачем он нужен???
Спасибо Вам большое, что смогли найти время пообщаться с болельщиками.
На данном сайте у белельщиков Зенита существует множество блогов посвященных Зениту, один из них - аудиоблог. Как уже говорил ST07, мы были бы очень рады услышать в блоге небольшие интервью с молодыми игроками Зенита и как в дополнение к этому, хочу спросить, не хотели бы Вы поучаствовать в таком интервью? Если сможете выкроить время для этого (возможно конечно не сейчас), то как можно с Вами связаться? (какие либо контакты для конфиденциальности можно отправить на электронный адрес 19sorokin88@mail.ru ) Послушать такие интервью можно здесь - http://www.sports.ru/tribuna/blogs/zenit_meshki/
Говорят, чтобы стать хорошим тренером, необходимо для начала «убить» в себе футболиста.
Справились ли Вы уже с этой задачей?
Спасибо Вам за преданность клубу. Удачи во всём!
Мой вопрос, исключительно по работе Александра =)
Как Вы считаете, в условиях сегодняшней ситуации реально ли дублю Зенита играть по той же игровой схеме что и основная команда? Если нет, то почему? Если да, то кто из Зенита-м может сыграть уверенно в Основе по позиции(не претендуя на лавры, играю уверенно, не портя общую картину), при этом больше интересует не посредственно позиции защитников и полузащитников?
Сейчас Вы - помощник главного тренера «Зенита»-м Анатолия Викторовича Давыдова. Берт Ван Линген, бывший помощник Адвокаата, говорил, что не мыслит себя главным тренером. По его мнению, он - полная противоположность Дику и именно поэтому они хороший дуэт. Можете ли повторить такие слова по отношению к Давыдову? Что вам нравится больше: играть или тренировать?
И еще небольшое дополнение к вопросам. Раз уж у меня есть такая возможность, то любой на этом сайте был бы рад услышать в живую наших молодых дарований. Мы не очень много знаем о них и их появление на этом сайте вызовет большой резонанс. Александр, если Вам не сложно, передайте команде, что здесь им всегда рады. Организацию интервью наше сообщество сделает своими силами - главное, чтобы было желание у ребят пообщаться со своими болельщиками!
Ждем Вас к нам в гости еще раз)
Александр, за всю вашу футбьольную карьеру, какие матчи запомнились больше всегд (конкретные матчи) ? Назовите так называемую самую «сладкую» Победу и самое «горькое» Поражение. Спасибо. Удачи во всех ваших начинаниях.