После того, как провокатор получил по морде с локтя от вратаря и упал на газон, от него отделилось белое пятно и полетело вверх...Первая мысль была, что это его душа..Но, насколько я понимаю, трагедии там не произошло.
Да по-хорошему за провокации тоже должно быть наказание. Притом, не менее суровое, чем за ответную реакцию. А то выбежал этот парень, 2 раза пихнул вратаря, палец в попу пихнул, а виноват вратарь и его команда.
Комментарии