2 мин.

Анонс еженедельника «Футбол» №32!

Анонс нового номера! Еженедельник «Футбол» №32. В продаже с 6 августа.

• Мнение: Илья Казаков – о том, почему немецкие тренеры не работают за границей, и принципе, по какому принципу подбираются кандидаты в главные тренеры сборной России..

• Интервью: полузащитник «Зенита» Виктор Файзулин рассказал еженедельнику «Футбол» о том, как он мог уйти в «Динамо», что могло вывести Фабио Капелло из себя и чем отличается Андре Виллаш-Боаш от других тренеров питерского клуба.

• Тема: авторы еженедельника «Футбол» переключили свои телевизоры с «НТВ-Плюс» на западные каналы и составили список самых популярных в Европе передач о футболе.

• Мнение: Андрей Вдовин – о том, как ненависть объединяет российский футбол.

• Исследование: Ярослав Кулемин листает учебник истории и проводит аналогии с тем, как в Англии пытаются ограничить власть короля Жозе.

• Исследование: Вячеслав Опахин – о том, что общего у нового сезона Бундеслиги и немецкой истории.

• Постер: Рахим Стерлинг («Манчестер Сити»).

Скачайте приложение еженедельника «Футбол»!

App Store: https://itunes.apple.com/ru/app/ezenedel-nik-futbol-zurnal/id957851524?mt=8

Google Play: https://play.google.com/store/apps/details?id=net.magtoapp.viewer.weeklyfootball&hl=ru

Специальное информационно-статистическое приложение «90 минут»:

• Тема: Андрей Вдовин – о том, почему Матье Вальбуэна может покинуть «Динамо».

• Рейтинг: авторы еженедельника «Футбол» объясняют, ради чего стоит смотреть чемпионаты Португалии, Украины, Бельгии, Голландии и Швейцарии.

• Статистика РФПЛ, ФНЛ, национальных Суперкубков и еврокубков.

• Календарь итальянской Серии А.

• Испанская Примера: Павел Пучков рассказывает о звездах юношеской сборной Испании, обыгравшей нашу команду в финале Евро.

• Итальянская Серия А: Глеб Чернявский – о том, почему только возвращение в Италию может реанимировать карьеру Марио Балотелли.

• Французская Лига 1: Роман Абрамов – о том, зачем «Марселю» понадобился вечный больной Абу Диаби.

• Анонсы: Глеб Чернявский – о звездах в чемпионате Турции, краснодарском дерби и Суперкубке Европы.

 

Анонс еженедельника «Футбол» №32!

  

Аппстор
googleplay 90 минут