Барсаглоты его называют дыркой, косильясом и т.д но как только появляется новость о его продаже или уходе из клуба он становится лучшим в мире и легендарным игроком всея Испании и главным Мадридистом мира.
Барсаглоты его называют дыркой, косильясом и т.д но как только появляется новость о его продаже или уходе из клуба он становится лучшим в мире и легендарным игроком всея Испании и главным Мадридистом мира.
В Реале для меня великие Рамос и Касильяс, и мне в этом сезоне реально было больно видеть его разочарованные глаза при поражениях, а всё дело в защите. всегда буду считать Каса великим, и то что болею за Барсу ничего не меняет. А Пересу уже давненько хочу врезать по его мерзкой роже. Озил, Ди Мария, Мората, всех продал
Комментарии