Не болельщик Дортмунда, но безумно симпатизирую Юргену - потрясающий тренер и человек, очень жаль, что его время в Боруссии подошло к концу. По-хорошему великий
Я просто не представляю себе как они дальше могут существовать друг без друга. Клопп подарил нам эту команду. Я сейчас не пытаюсь сказать что до него Боруссия ничего из себя не представляла, я лишь имею в виду что именно при нём на команду стали обращать внимание даже те кто не любит БЛ.. я не встречал (и даже не представляю что встречу) человека который мог бы сказать что-то плохое об этой команде. Если пробежаться по стереотипам, то в ней нет всех тех минусов, которые есть в других обсуждаемых командах. Никто не назовёт симулянтами, никто не скажет что они скучные, никто не назовёт их мешком, никто скажет что у них нет характера. Боже, КЛОПП! Спасибо тебе за то что ты создал команду, которая симпатизирует абсолютно всем! это я не как болельщик Боруссии говорю и даже не любитель БЛ.. Удачи тебе во всём и надеюсь следующая команда будет достойна одних только комплиментов!
Комментарии