Мне кажется, публичная личность, представитель канала, не должен позволять себе подобное.
Тебе кажется. Он же это не в прямом эфире говорит. Уткину не баллотироваться в мэры, по этому он может говорить всё что ему заблагорассудится когда он не при исполнении. А то как на это будут реагировать быдлоиды через призму своей морали, это уже их проблемы и их мораль, ему глубоко начхать. Я с ним в этом солидарен.
Позор спортивному отделу нтв,что такое быдло держат на работе.Что Уткин,что Черданцев,что Андронов.Неудачники по жизни. Один жирный,как слон,еще и проблемы с воспитанием.Второй,алкаш и истеричка.Третий,моется только в новый год,а голову раз в два года.Просто ужасно,что такое возможно на спортивном канале.Позор.
Позор спортивному отделу нтв,что такое быдло держат на работе.Что Уткин,что Черданцев,что Андронов.Неудачники по жизни.
Один жирный,как слон,еще и проблемы с воспитанием.Второй,алкаш и истеричка.Третий,моется только в новый год,а голову раз в два года.Просто ужасно,что такое возможно на спортивном канале.Позор.
Вот Вася все пыжится-пыжится, старается себе какой то образ скандальный намутить на пару с Андроновым, а на выходе просто клоуны печальные, не вызывают никаких эмоций, ни радости, ни злости. Что вы есть, что вас нет.
Комментарии
Он же это не в прямом эфире говорит.
Уткину не баллотироваться в мэры, по этому он может говорить всё что ему заблагорассудится когда он не при исполнении.
А то как на это будут реагировать быдлоиды через призму своей морали, это уже их проблемы и их мораль, ему глубоко начхать.
Я с ним в этом солидарен.
Как вообще его держат на ТВ до сих пор???
Один жирный,как слон,еще и проблемы с воспитанием.Второй,алкаш и истеричка.Третий,моется только в новый год,а голову раз в два года.Просто ужасно,что такое возможно на спортивном канале.Позор.