Такую трагедию сделали! Это и коню понятно было что Реал сольют . Когда в команде нет Пепе-Рамоса-Хамеса-Марсело-Модрича ....
Хорошие отмазки,у реала цена оставшегося состава все равно была в разы больше атлетико,дак к чему тратить эти сотни каждое трансферное окно если потом без 3 защитников начинается нытье?
Хорошие отмазки,у реала цена оставшегося состава все равно была в разы больше атлетико,дак к чему тратить эти сотни каждое трансферное окно если потом без 3 защитников начинается нытье?
У всех бывают поражения! Пару матчей слили их уже критикуют!
Комментарии