
Бывший нападающий "Динамо" Руслан Пименов рассказал, почему его выгнали из московской команды.
"Из "Динамо" Кобелев меня убрал, не объяснив ни одной претензии. Если только лишний вес, то это полный бред. В каждой команде есть по пять человек с лишним весом. Прекрасные примеры: Карвальо, Моцарт. А если других претензий нет, то это полная бредятина. В России почему-то проблемы с лишним весом всегда. Во Франции не было. Это психология. Российская и европейская психология – немного разные вещи. В России все худые должны играть. Мне лично никто ничего не говорил и не объяснял, меня выгнали, и всё. Это не обида, это злость, очень большая злость. Все вернётся с течением времени. Ничего страшного, значит, так и должно быть. Всё, что ни делается, всё к лучшему. Я верующий, верю в бога, знаю, что всё будет по-другому, будет лучше", - приводит слова Пименова "Спорт день за днём".

Комментарии
эта песня?
если да, то спасибо - ЦК)