26 октября 2014, 22:48 1 мин. 0А что для Санчеса сделали бы вы?Лондонський_КанонірАвторЗдрасте) Тут один наш пользователь выразил желание переспать с Санчесом.А что для Санчеса, или другого нашего игрока, сделали бы вы?Сколько стоила бы команда "непобедимых" в нынешнее время?
Комментарии